Прочие дела домашние

Вопрос о мужьях и внимании к жене....Все мужья через некоторое время после свадьбы перестают уделять внимаение жене или

нет?И через какой промежуток времени это обычно происходит?
Это происходит именно в тот момент, когда она перестает уделять внимание себе и переключается на него!
!!
! !
Лучший ответ
не надо говорить о всех не зная их я люблю свою жену и после 24 лет совестной жизни
Ирина Бучко
Все зависит от женщины. Сперва от того, какой выбор она сделала. Потом от ее поведения.
Марта Король
Александра Нестерович не от женщины а от воспитания и желания мужчины.Из собственного опыта
Во-первых:: зависит от начальных отношений между молодыми, а затем уже от женщины... Хотя... Если женщина не следит за собой-мужчина следит за другой женщиной... Женщине для измены нужна причина, мужчине-случай...
Ирина Пугачёва
ну это не про моего написано.
Вера Давыдова
ни через какой! Если между мужем и женой есть интерес, то внимания меньше не становится. Другое дело, что некоторым женщинам все мало и мало. А уж если она ребенка "ему" родила, то все- считай муж по гроб жизни обязан кланяться и автоматически отказаться от собственного мнения раз и навсегда
Ссс Айдарова
мой муж и до свадьбы не очень то уделял мне внимания
Есть такое выражение, что "женщина должна быть уходящей"... когда мужчина боиться потерять свою женщину, тогда не только внимание уделяет, а им окружает)) )
Только мужчины по своему это делают, главное - увидеть))
Violetta Omeltchnko
У всех по-разному.. . Бывает, даже про День Рождение забывают.. . Но подарки - это не галвное! Главное, что бы с вами был и любил =)
Janna Gevorgyan
все от жены зависит, к сожалению....
Происходит. Сначала за заботами о ребенке не замечала, а теперь ребенок подрос и времени стало чуть больше, и этот недостаток в поведении мужа стал заметнее. Но муж исправляется, конечно не без моей помощи
а мы уже 7ой год вместе, а все уделяет и уделяет :))))
у всех по разному!!!!
777 ***