Прочие дела домашние

Милые жёны толстых мужей, вопрос вам. Если бы ваш толстый муж вдруг с какого-то перепугу взялся худеть, вы бы

Порадовались и поддержали бы его в этом начинании, махнули бы рукой - "чем бы дитя не тешилось" или расстроились бы, задумались - с чего это он вдруг, и учинили бы допрос с пристрастием и нажарили бы картошки побольше, чтобы успокоился милёнок и сидел дальше мягким, толстым и удобным во всех смыслах этого слова?

Жёны тонких мужей и вообще не жёны и мужья (толстые и тонкие) тоже вполне могут ответить на этот вопрос. Тока не нудити не по теме, ога? Давайте про реакцию на внезапный порыв всхуднуть.
Порадовалась бы, помогала бы.
Мой весит 110, я 55. Никак не хочет худеть, лень ему (((
Татьяна Проворова
Лучший ответ
Я только за. Лишний вес ведёт к разным заболеваниям. Я хочу чтобы милый был здоровеньким)))
у меня дядя спортсмен а его жена -толстая -отличная пара
у тебя даже толстого мужа нет ) щас тебе тут большинство женщин скажет )))))))))))
Жанар Данабаева Кроме тебя, никто этого не сказал)
Ну, мой не толстый, хотя если захочет скинуть пару кг - буду только рада, поддержу. Все-таки атлетичные мужчины с возрастом немного тяжелеют, если немного похудеет - будет только на пользу.
Anastasia Bass
Поддержала бы, но поскольку для меня толстые мужчины больше плюшевые мишки чем мужчины, в мужьях таких не было
вес-это лишняя нагрузка на суставы, позвоночник и сердце. потому я только за. мой не толстый, но упитанный. если кг 10-15 захочет сбросить, то ему не повредит.
сама я придерживаюсь здорового питания, так что его диета меня не напряжет
Айгуль Иванова
Порадовалась бы даже очень, если бы за питанием решил следить и спортом заняться. И дело не только в лишних см на талии. Дело в здоровье, которое беречь надо. а не наоборот.
Ирина Лузенина
ты скажи.. за какое место поддержать))) ну не скромничай колись)))
Канеш, поддержу.
Мария Тэугяс
Не понравится.... я не скажу что толстый муж, для меня самое то. Раньше весил 72 кг... страшненький, худенький.... прям смотреть не на что. Стали жить когда набрал 20 кг... хоть на мужика стал похож.... не идёт ему худоба. Так что не одобрила бы диету
поддержала бы, жир - это не здоровье, и не важно по какой причине схудануть решился бы.
Я люблю толстых. У мужчины должно быть за что подержаться, а не кожа с костями. Но ...Полнота должна быть в меру. Если пузо закрывает одно место - надо худеть в любом случае. На диету мы сели вместе. Я потеряла 18 кг, муж -15. Нормально. Ещё немножко не помешает. Так что хорошо отнесусь. Но если худеть собереться мужчина с действительно большим весом.
Мой бы не разжирел. Болезни не в счёт. Не люблю много веса. Он тоже. Ну а если бы по болезни располнел то поддерживала бы конечно.
да мой не толстый, попа у него вполне Уже плеч в 2 раза, в отличие от меня, но у него образовалось пузо. Я поддерживаю, когда он на велике уезжает для похудения, так он, приехав, ест за двоих... :/ Он теперь вечный двигатель
Поддержала бы, благо у самой много лишнего...
Лера Гостева
только бы не дошло это все до фанатизма... а так... конечно порадовалась бы и поддержала... как не крути, одни плюсы... и здоровье и экономия бюджета..))
Поля Базиляк
У меня муж не толстый но есть небольшой животик.... я б поддержала его начинание, но меня и так устраивпет)
Порадовалась бы за желание поправить свое здоровье, попыталась бы помочь чем смогу. А если не получится ничего страшного.
Я бы поддержала .
Zagipa Mustafina