Прочие дела домашние

Я собралась уехать на некоторое время, чтоб муж не оголодал, пельменей ему купила. +++

Как думаете, инструкция достаточно доступная?
У мну вопрос такой ...на газ ставить или так ждать, пока бульки появятся?) Приветик!
Татьяна Раменская
Лучший ответ
Айгуль Утебаева Приветище, Бродяга!
Все ясно, инструкция нуждается в доработке)))))))))
...если есть,... если дали,... если проведён,... если таковые имеются,... если голод сильный... .
Нельзя оставлять мужа в таких нечеловеческих условиях; -)))
елена филь
Татьяна Конева
Инструкция доступна (если муж читать умеет) МОЖЕТ БЫТЬ....
Гуля Касанова
класс!
Жанерке Жунис
Ну, если он в курсе, что такое посуда, и вот, ещё, не совсем уразумела, пачку - в кастрюлю.. . ээээт обязательно???!
Superхрэн :d
вы ему лучше решетку яиц (все таки попроще))))))))))
прикольные пельмени!
Svetlana Savchenko
и курс на выживание своему мужу не надо проводить )))
Прикольно!
инструкция доступная, но ему может быть вообще лень будет варить пельмени.
Отлично. СССР отдыхает...
Mira Kim
Самое главное - это примечание)))))
Gazeka Tleukenova
Инструкция достаточно доступная. Но думаю, что у мужа все же проявятся свои изобретения к готовке пищи.
супер, вот бы моему такие)))
Akmaral Orazova
Лучше отварить.
Меньше отмывать придеться.
Лаура Laura
а своему всегда сама пельмеЖки леплю!!! благодарный за то такой
Елена Герман
есть у нас такой магазин, *ХОЛОСТЯК* называется. Только мужики туда и ходят за подробной и достаточно понятной инструкцией!
А вдруг он положит вместе с пакетом? Ведь в инструкции нет указания открыть покет! Непорядок!
Я не понял... Они ж все равно будут сырые, если их намочить?
Lydmila S
Айгуль Утебаева Не мучьтесь, Дедушка, Вам пельменей все равно нельзя, растаете еще...
класс! моему такие же инструкции нужны! ))))))))))))))))))))))))))
мне кажется у него все-таки будут затруднения- не каждый мужчин видел, как кипит вода и знает, что такое бульки))
если умеет читать )))наверное не умрет
Оля Алиева