Прочие дела домашние

Если бы ваш муж(жена) уехал на некоторое время,а вернувшись,увидел бы,что вы кардинально изменили свой внешний вид...+++

хихи
мой уехал на две недели погостить к сестре, вернулся, а у меня пузико вылезло (причем так резко в 10 недель) , хотела ему сказать по приезду, а он и так увидел
реакция была всякая разная - от грозного рыка до сюсюканья с пузиком)))))
Лидия3 Быченкова
Лучший ответ
Оценил бы... А уж как, зависит от того, что я с собой сделала))
я с детьми уехала на море и там отрезала косу... приехали, вышли из поезда, папашка подлетел, детей расцеловал и побежал дальше... кричу вслед-ты куда??? долго стоит в ступоре-..тебя искать.. думал что то случилось... 15 лет как были женаты)))))
Jamily Sanginova
резко отрицательно
Катюшка ***********
Сказал бы -извините, я видимо квартирой обшибся))
вряд ли заметит
Олеся Чикунова
Мой бы не удивился, я часто имидж меняю, а вот я б офигела, он уже лет 10 ничего не меняет))
Roza Trofimova
Мне нравится короткая стрижка. мужу нравится. что у меня длинный волос. если бы подстриглась - думаю. что долго бы бурчал.
...восторг и заинтригованность.. .
смотря в какую сторону.. . если так, как ему нравится, то порадовался, а если б так, что мне не пошло бы, то послал бы исправлять) ) Но и в первом и во втором - офигел бы))
начал бы ревновать, говоря что то вроде "не менялась никогда а сейчас так резко, нашла себе ухажора и радуешься"