.. далее развилка такая -
муж - начинает орать что-то местами нецензурное. . громко, так что люди слышат;
если жена - то громко причитает "как меня это бесит" и бла бла бла... ;
Как вы будете вести? ГРОМКО будете восклицать "Ты что, тише, здесь же люди, дети и ля ля ля, как ты вообще себя ведешь"
или ТИХОНЬКО одернете?
у нас с мужем спор просто небольшой)) )
Прочие дела домашние
Вот представьте. . вы с мужем/женой допустим в торговом центре. . и ваш муж/жена из-за чего-то взбесился (ась) +
Мой просто так не орет. Если орет - есть за что. Потому буду стоять и поддакивать. Типа, вы сами виноваты, надо было предупреждать о последствиях.. . Ну и на случай прибытия ментовки - поддержать...
Вообще такого нет, но если бы было, то я бы быстро сделала вид, что мы совсем не знакомы даже)))
Я вообще не люблю разговоров в грубых тонах, не то что бы каких то криков и визгов. Я просто бы молча развернулась и ушла, пусть себе кричит на здоровье, но только что бы я этого не слышала. И дома не буду устраивать разборок, не люблю ссориться.
Мой не орёт, если ему что то не нравится, он разворачивается и уходит в машину сидеть, психовать) )
Ну если предположить такую ситуацию, то дёрну за руку и скажу "пошли отсюда"
мы если едем вместе куда нибудь в такое место сразу расходимся по разным сторонам .потом встречаемся у касс .) а вообще я не люблю в эту преисподню ездить
я шепотом скажу, чтобы заткнулся и вообще сделаю вид, что я не с ним
Истеричными и невоспитанными - настолько, чтобы "беситься" и нецензурно орать при посторонних людях - могут быть и мужчины, и женщины. Так что предсказать, кто и как себя поведёт, не зная конкретную пару, невозможно. Бывают вообще такие оригиналы, которые обожают скандалить на людях - заводятся с пол-оборота, самозабвенно вопят друг на друга, и чем больше народу это видит, тем для них лучше - "больше кайфа".
про себя хуями покрою, но разборки оставлю до дома)
скажу чтоб не орал, тихонько скажу
Мой муж и я - адекватные люди и там себя не ведем.
я бы стала ржать, не смеяться, а именно ржать, пусть злится еще больше и орет, еще бы и поиздевалась)
мой никогда не орет на людях, да и я ...мы с ним обычно до дома едим, прикусив губы.. а вот домаааааа...))))
Мой муж сдерживать свои эмоции не умеет, но по магазинам мы с ним ходим целенаправленно. Все очень быстро: пришел, увидел, купил. А в любой другой ситуации, если вижу что перегибает палку, спокойно говорю : перебор, выдыхай. А сама я флегма. Мне ровно: ори - не ори.
Я вообще не люблю при ком то ругаться с мужем и когда он это делает, стараюсь избежать дальнейшего развития спора, но дома я его потом отчитаю по полной. В вашей ситуации, я бы тихо-сказала чтобы он успокоился, если б не помогло, то поспешила бы удалиться.
я бы сказала "ты научись себя прилично вести, не дай бог нас сейчас мои студенты видят" и ушла бы дальше одна, если он не успокоится
а что там вы с мужем считаете? в чем разногласие?
Даже дома существует одно незыблемое правило: если один "орет" другой молчит!
Мой Мужчина воспитан так, что не позволит себе таких вольностей)) ) А нецензурщины я от него вообще никогда не слышала))
Я пристрелю её - мужа-жену
И Валентикой тело прикрою
Ведь не люблю невоспитанных я
Я образец тишины и покоя))
И Валентикой тело прикрою
Ведь не люблю невоспитанных я
Я образец тишины и покоя))
Я перестану реагировать и пойду дальше. Проорется, перестанет)) )
а вот дома -разбор полетов! Что б не повадно было так себя на людях вести и меня позорить.
Я сделаю вид, что не знаю этого истеричного мужика)
тихо, мирно обматерю и пойду курить.
Постараюсь понять, что его разозлило и успокоить.
Я не буду орать в общественных местах и не буду уважать человека, который так себя ведет
подзатыльник- дома поговорим...