Прочие дела домашние
Муж оехал в большой торговый центр, а я с ним не смогла поехать, работаю, но я рискнула заказать ему...
три футболки- со словами мне на работу ходить не в чем.))) Дала примерное описание- цвет, длинна. Созванивались- говорит что купил целых пять))) Вот как думаете , можно мужу доверить покупку таких вещей как одежда для жены? Я кстати пока незнаю, удачно он купил или мне не понравится))) А ваш справился бы или нет?
я даже своему отцу доверяла выбор одежды, уж тем более мужу доверяю, т. к. со вкусом у него все в полном порядке!
Мой бы точно справился. У него отменный вкус, я с ним частенько советуюсь.
Кстати, он немного дизайнер, выпускает футболки под своим логотипом!
Я этим очень горжусь. Хорошо покупают!
А я люблю с ним ходить, он всегда так ответственно относится к выбору одежды, проверяет все швы, ровные ли.. думают с чем будет это носить... и мне так же подбирает)
Мой не справится, мой себе-то футболку нормальную не выберет.. . Вот если я ему закажу какую-нить хрень напичканную электроникой купить, то он стопудово самую лучшую выберет, а со шмотьем, точно промахнется :)))
думаю справился. .
и пяти бы пару-тройку я б смогла носить
Не прикольно майки заказывать. Следующий раз закажи труселя и не давай описания. Вот тогда мы похохочем.
Виктория Ермакова
Так я не прикалываюсь, мне нужны именно майки- хочу новеньких)
точно нет, он свой размер не знает, а мой уж точно не угадает)
Ну уж с футболками -то справится, что подтверждалось не раз... а все остальное... не закажу никогда т. к. не понимаю как можно покупать не меряя
не рискнула бы
Если не понравится или не подойдет, не ругайте его, а пойдите и поменяйте....
мой бы вряд ли справился... я бы не доверила такое..
Нет - не стоило доверять.
Нужно самой покупать себе вещи.
99% - что он купил не то.
Нужно самой покупать себе вещи.
99% - что он купил не то.
он у вас молодец что согласился вообще на это, думаю мой бы не согласился, и я не дам ему такое поручение
Виктория Ермакова
Он попереживал, но согласился)) Глаза боятся- руки делают)))
я бы не доверила никому, у меня слишком требовательный вкус
мой муж выбирает для меня одежду гораздо лучше меня самой. а с размером вообще никогда не ошибается.
покупает все: от белья до делового костюма, аксессуары тоже. все, кроме обуви.
Ирина Варыгина
Почему вы вдруг ученик???