Прочие дела домашние
про косметику.. Вы бы рискнули заказать с алиэкспресс?
Заказала 1 раз палетку корректором попробовать. Не понравилась. Но зато и выкинуть не жалко за 150 р. В магазине такие по 1000 и больше стоят. Тушь ещё заказала. Нормальная. В общем это было чисто из любопытства. Постоянно там закупаться не думаю. Непонятный состав, да и неудобно это
Было дело, мне подарили тушь с АЛИ... Господи, я выкинула в помойку этот кошмар!!!
Нет. Предпочитаю проверенный фирмы, с сертификатами, которые я, как потребитель могу спросить у продавцов в любой момент.
я бы не рискнула
нет.. в артиколь не китай
Единственное что я там брала это нормальную гигиеническую помаду. Здесь какая то бредятина продаётся. Остальное беру в нормальных магазинах.
Подобные товары следует покупать только у продавцов с высоким рейтингом, предварительно прочитав отзывы на странице товара. Китайская продукция — она разная, есть и ширпотреб, и весьма качественные вещи.
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
Конечно! аболденные пилинги корейские там беру. В рознице больше шансов на подделку нарваться и цены вдвое и более выше. Ухаживающую косметику там беру, декоративку не брала.
а я заказывала и всё отлично, и ещё закажу. Не буду говорить за всех, но мне очень нравиться и подружкам моим тоже
Заказывала и не раз, всё устраивает