Прочие дела домашние
Любительницам дорогой косметики вопрос внутри
Здесь часто задают вопросо косметике. И многие отвечают, что Орифлейм и Эйвон г**но, и ею никогда не пользуются, а используют только дорогую. Я живу в небольшом городе, косметических салонов и бутиков у нас нет, то что стоит на прилавках в магазинах к дорогой и качественной косметике не относится явно, про орифлейм и эйвон мы уже поняли, ив роше и прочее туда же. И хотя я вообще косметикой не часто пользуюсь, но стало интересно, дорогая косметика - это какая, какие фирмы конкретно и где покупаете? А вдруг я тоже захочу себя побаловать))))))))
Дорогая не всегда хорошая, тем более сейчас столько подделок.
Я например супер-пупер кремы прекрасно заменяю Чистой линией и тем же Детским.
От Лореаля помню пятнами пошла.
Кстати Эйвон далеко не г.... о, я там покупала тушь, блески для губ, пудру, гели для душа, шампуни.
Все подходило и вполне устраивало.
От Лореаля помню пятнами пошла.
Все подходило и вполне устраивало.
В инете или в сети Брокард. Или в аптеках. Кое-что Мери Кей есть.
Ольга Заводянская
А многие пишут, что Мери Кей отстой)))
Да и не такая уж прям и дорогая)))) У меня подруга пыталась ею торговать, заказывать по интернету и на месте реализовывать. И мене как-то не показалась она чем-то особенным.
Кстати у нас в аптеках дорогой тоже нет))) Просто уровень жизни такой, что смысла нет возить, она протухнет прежде, чем найдется покупатель.
Живанши, Ланком, Кристиан Диор, Ив Сен Лоран
Ольга Заводянская
Вы на главную часть вопроса не ответили, где покупаете? У нас такой нет в продаже)))
Дорогая косметика известных брендов это сплошь химия. Натуральная осталась только у белорусов и кое-что из российских.
Тоник. гель для умывания-Клиник, пудра, румяна, тональник тоже, тушь МаксФактор, тени Шисейдо. Покупаю в специализированных магазинах, у нас в СПб их полно
я, начиная с Лореаля, считаю косметику дорогой. кое-что беру себе, но и эйвоном и орифлеймом не брезгую. так же нравится каталожная косметика мери кей.
а уж про баснословные крема за 5-7 тыщ вообще молчу. ими не пользуюсь.
впрочем, думается мне, что все местные богачки (ну, или большинство) только по ценникам в магазинах ориентируются)))
Мак, Клиник, Шисейда, Ланком.
Для меня дорогая - YSL, Chanel, Armani и т. д Опять-таки зависит от того, что это - если тени, то их хватает больше чем на год (у меня Helena Rubenshtein), тушь покупаю последнее время Максфактор, а кремами практически не пользуюсь (Нивея и Гаренье и Черный жемчуг меня пока устраивают а и Ив Роше забыла - периодически их продукцией пользуюсь - заказываю в интернете)
Орифлейм и Эйвон иногда дарят - там крема для рук нормальные - остальное (по-мне) действительно г.... но, особенно декоративная косметика, за исключением румян и пудры в шариках
Про дорогую Вам ответили. Не вся дорогая супер-пупер. У меня на орифлейм современный просто аллергия, больше не рискую покупать (так и выкинула тени) . У Эйвон мало покупала, конкретно кремы для ног (с маской, набор 3 шт был) мне не понравились, виши лучше. Прежде, чем что то купить из дорогого, почитайте отзывы на сайтах, их много. А вообще всё индивидуально, кому то подходит прекрсно и Эйвон.
Евгения Черепанова
Если тушь, то я так поняла, что лучшая Helena Rubinstein
крема GARNIER, тушь BOURJOIS, помада, тональный крем, "смывка" L~OREAL. Я не считаю эту косметику дорогой. AVON и ORIFLAME не пользуюсь. Из российских пробовала Черный жемчуг, белоруссия BIELITA-тоже ничего))
Ну почему же вон у меня помада Евелин, а качество не уступает там всяким Мейбеллин, а Ив Роше мне нравится, получила на днях духи ох стойкие капец, четыре раза мыла руки, а капочка духов пахла ...
Мне нравится ФАБЕРЛИК И лОРЕАЛЬ
Мне ОЧЕНЬ понравилась косметика компании LR духи пахнут три дня... сама пользуюсь и другим советую.. а декоративная - это вообще.. сказка!... хотите подробности.. расскажу можно и по скайпу martin35160
Косметика же 3-х уровней бывает. дешевая, дорогая массмаркет (я пользуюсь такой, например МериКей, Виши, гарнье и т. п. ) есть реально дорогая, но не массмаркет (знаю, что клиникью там начинается).