Прочие дела домашние

Девочки,мне муж говорит,что очень вредно пользоваться дорогой косметикой,это правда?))

угу, а ещё вреднее есть мясо, питаться горячими обедами, носить выглаженную одежду и тд и тп.. ыы
Елена Сливко
Лучший ответ
Ой ...мой мне каждое утро повторяет, что красоту ничем не замажешь ! ))))
и еще носить обувь качественную, иметь несколько хороших сумок-ну уж про украшения я не говорю-это все просто смертельно опасно для ПЛОХОГО настроения и самочувствия
София Царёва
Вредно для его кармана :)
Mairam Usupali Kyzy
шутки шутками, но любая косметика вызывает привыкание, особенно это касается уходовой косметики. Хотя я предпочитаю хорошую, качественную декоративку
Натали Я
жмот твой муж))
Ольга Носырева Да он не жмот, а экономный ! На вас не напосёшься денег на косметику, а вечером её смывают в умывальник ! Ужоссс ! Правильно делает, что экономит - кризис )))
Конечно муж прав! Для кармана дорогая косметика ОЧЕНЬ вредная !!!
Муж Ваш прав! Особенно вредно - для семейного бюджета!
конечно вредно... для его кошелька
Попытки мужа сэкономить на тебе и дорогой косметике выглядят забавно. Попробуй объяснить ему, что кушать мясо каждый день - тоже вредно и переведи его на салат из одуванчиков.
Ну и жмот! Ерунда какая. Косметикой надо пользоваться подходящей, независимо от того дорогая она или дешевая. И той которая нравится.
Paradise ..
Жмотина твой муж! Скажи пиво тоже вредно пить.
Алена Павлова
Конечно с ним нельзя не согласиться, но при этом ему тоже надо отказаться от дорогой машины, костюма, и прочее. И вообще пусть одевается с рынка у "китайцев"
Dinara Myrzakhanova
Он совершенно прав. Это очень вредно (для его кошелька).
для его кошелька действительно вредно
Diana Klyasheva
По моему он жмот! Я пользуюсь кремами Шанель, и никто меня не переубедит, что "чистая линия" лучше.
Аня Плющёва
к дорогой косметике быстро привыкаешь... да эффект заметен, но перейти с нее на дешевую очень сложно, кожа может отторгать, начнется аллергия и т. д
муж просто решил таким образом съекономить семейный бюджет, и как помягче вам сказал, чтоб не обидеть
Конечно вредно! На пиво мужу денег не останется!
Елена Паслен
Да, для бюджета семьи.
Дорогая косметика очень вредна для бюджета семьи.
Напомните ему о морщинах, которые вылезут через лет 20 использования дешевой косметики.... аргументируйте, покажите фото.... Я думаю, он изменит свое мнение)
Намного вреднее будут пластические операции, которые придется потом делать, если не заниматься качественным уходом за собой уже в молодости
Женька Кот