Прочие дела домашние

А вы пользуетесь декоративной косметикой?

Муж не любит когда я пользуюсь декоративной косметикой, говорит не нужно мне это, и так красивая. А иногда хочется... И не одна я такая у подруг такая же ситуация.
Ирина Багина
я не пользуюсь.. . из всей косметики только духи Гуччи Парфюм2
крашусь исключительно когда куда-то идем, и то чуть-чуть: реснички, помада...
Светлана Ю.
Лучший ответ
Ирина Багина Аналогично, только парфюм другой фирмы..
пользуюсь! когда выхожу из дома-всегда. терпеть не могу таких мужиков, которые указывают бабе, что ей надевать и как красится или не красится.
вот то б я его еще в этом слушала... нужно оно мне или нет - только мне решать)
может, они сэкономить хотят?)))
Вера Гумирова
Ирина Багина Да навряд ли, вроде не жадный... самое интересное моя мама его поддерживает...
Часто пользуюсь)
Да, пользуюсь, в меру
пользуюсь. Раньше после свадьбы муж тоже что-то такое говорил, я естественно не спорила, отшучивалась, щас уже привык.
Мне просто доставляет удовольствие кремами мазаться, макияж делать и т. д.
Мне и в голову не придет не краситься, если муж скажет, что не надо.... Но и скандалить на эту тему я не стану, просто делаю, как считаю нужным и все. А на вопрос для кого - ответ один и тот же - для себя
пользуюсь по минимуму.
в основном помада гигиеническая и тушь..
Пользуюсь, люблю это дело))
у меня по сумке разбросана, пользуюсь когда голова грязная, чтоб внимание отвлечь)) ) практически анастасия волочкова получаюсь
меня раздражает, когда мужчина критикует косметику, я думаю у него комплексы . или тайком сам мечтает накраситься ))) а может боится что вас уведут, такую красотку )))
Ирина Багина улыбнули... комплексов нет....красится не будет - это точно....а вот насчет "увести"... надо подумать...
Я пользуюсь. Вопросов с мужем на эту тему не возникало.
пользуюсь но редко. кросота должна быть естественной
да, хоть я красив до судорог и животных колик.
Наталья Главатских ты просто бог ,почти так же красив как я