Прочие дела домашние
что подарить маме на 50-летний юбилей?косметикой пользуется редко) косметикой пользуется редко)
если мама любит декорировать квартиру, что-то из декоративностей: вазу оригинальную, панно.. . может мама любит произведения искусства? а может вам всем родственникам скинуться и подарить один дорогой подарок, о котором мама давно мечтает, но не может себе позволить? а может путешествие? или ваша мама мечтает о щенке или котенке? или полное собрание сочинений ее любимого автора? мама любит фильмы? золотую коллекцию лучших отечественных фильмов. на крайняк подарочный сертификат в ее любимый магазин.. . думайте, думайте!
У моей мамы 50 лет 12 мая, мы будем делать шикарное ДР все дети сложились и сделаем такой ДР что бы она его никогда не забыла. Мы уже музыку договорились, повариху, будет много подарков и сюрпризов и главный подарок будет то, что она ждет сильно сильно, внук.
Что-то очень красивое из одежды, или украшение.
Абонемент в тренажёрный зал!
шубу норковую или золото. Если дорого - в складчину..
подарите ей тур по Европе или на хороший курорт-наверняка ваша мама это заслужила.
Подари ей собачку маленькую--чихуашку.... Он как ребеночек ей будет.. . Мне дочка такого подарила....
часы, что-нить из одежды, сумку, мобильный
мобильный или ноутбук
абонемент в салон красоты. все женщины об этом мечтают. глядишь, понравится, будет пользоваться косметикой чаще.
подарите ей отдых! Путевку в Железноводск. Пусть водичку попьет. обследуется у врачей. отдохнет от дома.
Я дарила 25 роз, открытку с денежкой
я бы путевку в санаторий или на море подарила
Какуюто книгу интересную, там компютер (что моя илазит в нети)
я своей подарила технику, которая облегчила ее ежедневный труд на кухне!!!
Что нибудь из хорошей бытовой техники или, если хотите, что бы подарок был только для неё-золотые украшения-кулон, цепочку, гарнитур.
Внимание и любовь а с подарков то что ей бы очень хотелось но она не может себе позволить потому что всегда важнее для неё дети муж внуки и тд а она всегда для себя оставляет на потом или обойдусь Так вот оглянитесь вокруг и вспомните когда у мамы вашей загорелись глаза при виде чего то но подумав что кому то что то надо больше отказалась от этого вот и приобретите ей в подарок .вы ведь свою мамочку лучше знаете.
Если у Вашей мамы нет аллергии, то подарите ей самую красивую фиалку, они такие милые, моей маме так подарили один раз и она их коллекционировать стала))))))))))))
Может у неё какое увлечение есть? Вязание, цветы, животные.. Может кухонная бытовая техника.
сумку кож-ую, сделайте ей косметический ремонт в квартире, технику для хозяйства, подар-ую карту на одежду.
Подарите совместный поход в кино, театр или на мюзикл. Мы с мамой ходили на "Бременских музыкантов", еще потом племяшку приводили. Жаль идет он только до 25 апреля.
После этого посидите вместе в кафе, поговорите, вспомните свое детство и ее молодость, думаю маме будет приятно Ваше внимание.
Плазменную панель