Прочие дела домашние

Что подарить маме на 50-летие. сумма 50-60 т.р.

блин помогите плииз . сломал голову себе. хотел подарить путевки ,но опоздал, хотел подарить серебряный сервис (вилки ложки ножики) но он стоит 60к но при этом всего на 6 человек а у нас если гости то минимум человек 10 потому не рассматривается . что то из ювелирного мне совсем не хочется так как за 60к АХ не купишь а мама у меня очень солидная. подскажите помогите плииииииииииз)))))
просто веди себя хорошо и учись на пятерки. для мам это лучший подарок
Nika10 Белая
Лучший ответ
Если успеваете, то закажите на израильском сайте "Мир украшений" очень необычные украшения из серебра с золотом. Или бусы купите из топаза. Я видела на молотке, но есть и в магазинах. Вариант-бусы из рубина или сапфира. А из серебра можете купить роскошную вазу для фруктов или крюшонницу. Или подарите роскошный кулон с черными бриллиантами-красиво, слов нет. С годами кольца носить труднее, а кулон, он для всех возрастов хорош.
Массажное кресло или кровать, типа Серагем.
мы своей на 55 лет оплатили ресторан - пригласили всех ее лучших и близких друзей - и устроили шикарный и веселый вечер...)
Может, шубу норковую или видеокамеру или как в старинной песне миллионы алых роз.. .
Сумма большая.. . А может, просто денежки в красивом конверте и пусть сама себе что хочет покупает.. .
А может, репродукцию какой-нибудь картины...
Айгерим Aigerim
новую вставную челюсть
оч советую- подарите хорошее кольцо на всю эту сумму
уверена, что колец в ее "гардеробе" хватает, но поверьте, что ЭТО она будет носить с особым удовольствием
огромный букет цветов, прям ведро... и торт на заказ : самой лучшей маме на свете.. ну или типа того
Ира Козуб
Аэрогриль
Настя Лысенко
Пылесос, морозильную камеру, видеокамеру, шубку, отдых подари, золото, море всего можно выбрать. А лучше спросить, что нужнее. Успехов вам.
Я - мама 49 лет!! !
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ПРОСТО МЕЧТАЮ, И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,
ЧТО НА 50 ЛЕТ Я ПОЛУЧУ НОРКОВУЮ ШУБУ!!! !
Больше мне не надо в жизни ничего!!!
На мое 50-летие мне вызывали в конце дня скорую, я так устала, много гостей было. Сердце прихватило. Нужно сделать так, чтобы мама не устала и получила удовольствие, а подарок - это индивидуально: и шубка - хорошо и хорошая соковыжималка с металлическим шнеком, нужно внимательно посмотреть что ей не хватает в быту или из одежды.