Прочие дела домашние
Подскажите, что подарить свекрови на 50-летие?
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить свекрови на 50-летие. Сидит дома ничем не занимается и не интересуется, практически никуда не выходит. Хочется порадовать, а муж только за практичные подарки. Вот уже голову сломали!
я за санаторий.. мне тож 50..дети оплатили ресторан (я, конешн, часть возместила)) а лучше на море!
Мне сын поездку к брату оплатил, тому 60 лет исполнилось, а племяннице 40 и двоюродному брату 50 и вот две недели из гостей в гости ходила )
Или в санаторий, если она не очень здорова (чего дома-то сидит).
Практичные и дарите. Либо подарочный сертификат, либо деньги.
мультиварку, пусть новые способы готовки изучает, вот мы недавно дарили своей, она просто о ней мечтала
Мы маме моего мужа на 50 лет собираемся подарить ювелирный набор - серьги и кольцо. Топаз+бриллианты. Но она у нас яркая женщина, украшения любит :)
Вашей же свекрови можно подарить....ммм....ну телек подарите 55". Отличный подарок, скажу я вам, прекрасно смотрится в комнате любой величины :) Вы бы хоть написали, на какую сумму расчитываете. А то может мультиварка, новая духовка (мало ли печь любит). Может холодильник старый у неё.
А может что-то из мебели устарело.
Ноутбук купите с хороей вебкамерой, чтобы по скайпу общаться со свекровью. Смартфоон хороший.
Ковёр может ей понравится какой-нибудь или картина с её изображением (такие стоят где-то от 5000р.)
В общем, думайте и думайте :)))
А может что-то из мебели устарело.
В общем, думайте и думайте :)))
Компьютер
путевку на теплое море
50 роз-подарок будет очень неожиданный! Или лучше деньги, что ей надо, то и купит. Стиральную, посудомоечную, швейную машину, кухонную электронику.
Путевку в санаторий
Можно плед подарить или книгу электронную
из одежды что нибудь....