Прочие дела домашние

Что подарить матери на 50 летие?

Дата сами понимаете важная
Ума не приложу что бы подарить или организовать может
попробуйте ненавязчиво узнать, что ей самой нужно. Может из техники что то нужно, или ювелирка какая нибудь, или еще что то
Наталья Дерябина
Лучший ответ
туристический ваучер, маршрут выберет сама -идеальный подарок, я считаю.
я своей маме дистанционно такой подарок сделала, она поехала с радостью , прекрасно отдохнула
и я очень рада была такому подарку, мне в 20 году муж подарил , а в прошлом году подарил пасынок, я на острова слетала , очень довольна подарком . В следующем году снова жду турваучер ;-)
Оплатите банкет, а она свои деньги потратит на что хочет.
Ели есть деньги, то подарите ей поездку туда , куда она хочет. Или оплатите банкетный стол. Если с деньгами туговато, то что-то из красивой одежды
Деньги
Часы
Картину заказать - классно делают по фото
Украшение
Поездку куда-то - уточнить куда ей хочется
Lilya Sergeevna
Кольцо с бриллиантом.
Родственице дочка на 50летие подарила фотоссесию в студии.
ирушку мягкую...которая говорит я тебя люблю
В=
Ванилька =))
Надюша Веревская Самый глупый ответ!
Ванилька =)) буфет на кухню. классно. подарю на день рождения
Спроси напрямую. Зачем тратить деньги впустую, лучше купить что-то нужное. Я уже давно дочери заказываю подарки.
51 розу ибо 50 это на могилу ну примета плохая короче
Наталия Третьякова Кто ещё дос сих пор верит в жти дебильные приметы
Ума не приложу, то уже зависит от твоего объема кошелька.
Машину купи новую. Отличный и очень теплый подарок. Только дрянь не купи, сегодня каждый третий покупатель современного авто лежит на кладбище.
500000 рублей
Ламборгини хуракана
50 роз
Olga ******
Назира Гумарбекова Вроде смешно, а вроде маме же человек дарит) Тимур Халилов, если что, это шутка!!!111!!! Чётное кол-во дарят мёртвым!!11!!
Olga ****** ДА КАКОЙ ИДИОТ БУДЕТ ВЕРИТЬ ЭТОМУ
Надюша Веревская Глупый ответ!
Деньги
Nargiza Sultanova
что она любишь если хз спроси