Прочие дела домашние

Что подарить маме на 50 летие ?

Подскажите маме 50 лет и я очень хочу её порадывать, она по профессии баскетболистка ) она не пользуется косметикой ( большинство советуют ) .
1) Цветы (Желательно красные или белые розы).
2) Сделать открытку, с душой.

(Это стандартный набор)

Ещё желателен возраст Вас. Если вы ещё учитесь в школе, то лучше приносите хорошие оценки.

Если ответ хороший, то признай ответ "Лучшим"
Мария Прокофьева
Лучший ответ
Лучше подари приглашение в какое нибудь мероприятие спортивное )
Svetlana Sv
50 роз и золотое украшение.
Вам лучше знать, какие у неё увлечения.
***марина ***
Надо же знать пристрастия Вашей мамы и Ваши материальные возможности.
Оксана Шаленко
Золото - бриллианты
В путешествие отправить можете?
Я своей маме на 50 лет дарила норковую шубу.
Ольга Камаева
Духи женские, постельное белье на тематику баскетбола. Торт в виде мяча баскетбольного..
Постельное с мячиками)
Ирина Топалова Интересное предложение спасибо )
Золото -кольцо, браслет.
путевку в санаторий, пусть привыкает лечиться
Подарите маме портативное зарядное устройство https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx. Этот аксессуар сейчас очень модный и главное - нужный. Думаю, мама обрадуется. К тому же, в этом интернет-магазине все цены очень доступные, а значит, ваша покупка будет достаточно выгодной и приятной, ведь здесь хороший ассортимент товара.
Молодого баскетболиста.
Тогжан Дюсекеева Лучше пусть Путина подарит
Путёвку в страну, в которой она хотела бы побывать.
Возможно, серебряные серьги или колье порадуют вашу маму? :)

Как вариант, тонометр для давления. * Все - таки возраст.

Если любит или увлекается:
Шитьем, вязанием - книгу по этой теме.
Вышивание бисером, крестиком, гладью ( Да особо не важно ), то картинку и все цвета в наборе ( Ниток или бисера ).

Возможно, ваша мама давно планирует куда - то поехать, но Никак не получается? Отложите все дела и съездите с мамой в то желанное место.

Опять таки набор для баскетбола ( мячики, кольца ). Но можно и дать маме возможность попробовать себя в чем - то новом.

Если вы наблюдательны, и часто ходите с мамой по магазинам, то должны вспомнить, о чем она затрагивала речь, или на какую вещь временами заглядывалась.

Если вы в совершенстве знаете вкус мамы и её предпочтения, то платье или пара новых футболок её порадует.

Книга, цветок ( Не в плане, что три дня и завяло, а в горшочке, чтобы еще и пожило ), предметы быта ( Микроволновка, тостер, кофеварка, чайник для заварки).

Последний абзац - лишь приложение к главному подарку. А к какому, решать уже вам :) Надеюсь, что смогла быть чем - то полезна) И все - же не забывайте, из ваших рук, мама примет любой подарок с теплотой, будь то простая открытка) Радуйте её и балуйте не только два раза в год ;)
Что то необычное, например прогулку на лошодях или фотосесию, поход в спа...
Я ПОДУМАЛА, ЧТО БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК (ПЕРЕСМОТРЕВ ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ВАРИАНТЫ)? ПУТЕВКА В САНАТОРИЙ - КЛАССНО! А ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ. НО ВОТ ПОДУМАЛА ПРО КРЕСЛО КАЧАЛКУ И ТАК НА ДУШЕ СТАЛО ТЕПЛО. У МЕНЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЮБИЛЕЙ И Я ТОЧНО ХОЧУ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ.
подари ей польшой постер в моментами из ее игр ей понравится я так уже делала деду мужа
Подарите Цепочку какую нибудь, или чтото связаное с её увлечение, или книгу
Золото. Новый телефон, планшет. Смотря просто на какую сумму, но лучше всего золото)
Наталья Попова Постельное белье очень дорогое тоже вариант
Сделанное что-то руками.
Всегда приятно и особенно
Платья
Мультиварку!!!
Подари ей золотую цепочку