Прочие дела домашние
подскажите,что подарить маме на 50 -летие.
Вот советчики, мать их!!!! Дарить женщине бытовую технику на день рождения - это я вам скажу бардак полнейший! А кострюли и сковородки - это вообще за рамки!! ! Вы ещё посоветуйте пачку порошка стирального подарить и жидкость для мытья посуды. Техника должна покупаться в дом не как подарок, а как бытовая принадлежность. Иначе лично я воспринимаю это как оскорбление. Женщине (маме!!! ) нужно дарить цветы, духи, косметику, украшения, конфеты, шампанское и т. д.
Хороший цветной платок.
люстру чижевского (ионизатор) . очень полезная вещь. . у меня у матери тоже день рождения, мы с братом скинулись и купили. в субботу дарить будем. цена вопроса от двух тысяч рублей. не пожалеешь!!!
курс массажа, например, тибетского на дому
100 очков в вашу пользу
женщине в 50 еще больше хочется быть красивой, молодой и здоровой!
подари например шикарную косметику Миллениум Альянс - мама будет довольна!
Мы с сестрой подарили золотые серьги
Ну, на 50 нужно что-то дорогое, желательно, то что хочет мама.. .
Что-то из быт. техники можно: посудомойку, стиралку более новую, кофеварку (если любит кофе) , блинницу, воздухоочиститель или увлажнитель воздуха, хороший набор кастрюль и сковородок. Можно хороший телевизор ЖК, можно телефон, не как обычно у мам бывает (донашивают за детьми) , а свой новый.
Для начала было бы не плохо узнать, что ей самой хочется. И при этом не забывать, что 50 лет - это два раза по 25. Это молодость.
Смотря чего твоя мама хочет, ну а если она молчин на счет своих желаний, то можно купить например хорошие дорогие часы, новый телефон, комплект украшений (например золотые серьги и кольцо в комплекте) , думаю ей очень будет приятно)))))) )
Или что нибудь из техники бытовой, что она очень хотела бы но купить всё никак руки не доходят!
Удачи)
Что-нибудь из бытовой техники (например, микроволновку, кухонный комбайн и т. п.)
я своей посудомойку подарила
что-нибудь маленькое, но с большим бриллиантом)))
красивый банный халат
букет цветов