Прочие дела домашние

Что подарить маме на 60 летие? Из электроники есть все

Если уже есть электроника, можно подарить орхидею. Будет общаться в Ответах со знающими людьми и любоваться цветами.
Гульнара Базгутдинова
Лучший ответ
Есть бюджет - закажи портрет:

Евгения Минченко сколько стоит и где заказать?
А не лучше ли спросить у нее самой? Если не определилась, пусть возьмет деньгами.
Шолпан Садуахасова Спрашивала. . Говорит что ничего не надо)
Абонемент в (салон красоты, здоровья) бассейн, концерт, смотря что она любит!
золото
Правнуки-это счастье, омолаживают. Месяц с ними наедине и она юна, легка на подъём, неутомима и бодра :)
Шолпан Садуахасова До правнуков далеко! Внуки маленькие еще))
Ну подари тогда не из электроники! Откуда ж нам знать предпочтения твоей мамы?
Смотря какая сумма?
кресло качалку и теплый плед)
Даша Мухина
А разве кроме элекатроники нет достойных подарков? Ну подарите ей путевку на Канары, в частности на Тенерифу, там в любое время года отдых - сплошная романтика и наслаждение.
Alex@ ***********
Надежда, подарите маме внука, или внучку) если вам хочется подарить маме какую то вещь из нужного, то подумайте сами чего ей может не хватать, быть может ей нужен новый матрас удобный? ) в качестве подарка можете оформить маме путевку в санаторий, или сделать в квартире ремонт)
если честно идея с путевкай мне очень нравится) пусть ваша мама хорошо отдохнет)
Asel Musina
Шолпан Садуахасова Есть уже 2 внука)))
Подарите хорошую туалетную воду, отличный выбор можно сделать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2476/page.aspx Каждая женщина, сколько б ей не было лет, всегда хочет хорошо пахнуть. Я думаю ваша мама должна остаться довольна.
Ирина П
Массажер для спины, шеи или ног. Или оригинальную настольную лампу выполненную из большого куска каменной соли (заодно работает как ионизатор воздуха) . Много самых различных подарков можно подобрать здесь http://nsk-digital.ru/category/podarki-mame/
Купите - ка вы, маме серьги или колечко. Женщине такой подарок всегда приятен. Я так думаю, что и внуки уже давным - давно есть.. .Советую заглянуть в интернет - магазин, хороший каталог - Selena - http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena - Можно много чего интересного купить, доставка быстрая и бесплатная.
Gelena Nikiforova
Оригинальный подарок - шелковая пижама. На пижамамие посмотрите =)
Моей столько же ана хочет золото
Sunny Girl
Подарите ей набор столовых приборов из 72 предметов http://www.telemagazin.info/product/nabor-stolovyh-priborov-72-predmeta/. Женщине в возрасте питают слабость к подобным вещам. Она будет очень довольна, к тому же подарок практичный!
Надежда Gyriy
путевку в пансионат