Прочие дела домашние

хочу спросить у взрослых женщин (если такие здесь отвечают) - после 50-летнего юбилея вы живете или доживаете?

Какой смысл в жизни вы видите?
Зачем люди себя обманывают, что все хорошо?
Зачем говорят, что нужно чем-то заняться (петь, танцевать это еще не самое смешное, чем психологи предлагают заниматься) .
Зачем говорят, что все еще впереди, когда видишь, что вокруг ровесники уже начинают уходить в мир иной... один.. другой.. третий. .
Зачем? Себя успокаивают?
А зачем?
Мне 54 года. Когда доживете до этого возраста, увидите (сейчас Вы мне, естественно, не поверите) , что жизнь стала полнее, интереснее, насыщеннее, в чем-то легче, в чем-то тяжелее, но понятнее. Что-то стало проще. Что-то живее. Молодость - это наслаждение, а только потом наступает именно жизнь. Потом поймете меня. Не сейчас.
We Are Incredibly Passionate
Лучший ответ
Вот как Вам не стыдно?
Есть те, кто в этом возрасте наслаждаются жизнью, детьми и внуками.
Есть те, кто вторую половину встретил и счастлив от этого.. .
В мир иной к сожалению и молодые уходят, тут процесс не контролируется в принципе.
А затем, что жить хочется. А Вам нет?
Мне правда пока не 50, но если доживу, то и буду думать так, как думаю сейчас, и как мои знакомые в этом возрасте, от которых я кстати иногда даже и позитивом заряжаюсь.
Мои ровесники с 20 лет уходят. У мужа больше половины одноклассников в мире ином.. . А нам еще нет 50-ти.. . И что теперь?
мне ещё не 50,
А вот моя тётя вышла замуж в 66 лет!
Сейчас ей 75 и она ЖИВЁТ! Соблюдает диету, следит за собой, ездит в отпуск ...Недавно сделала ремонт в квартире и поменяла мебель... Ей никто больше 60 не даёт)
хрень какая-для детей и внуков живут
Доживать буду после эдак 80-ти)
Я знаю очень много людей и за 50 и за 60 полных этнергии и жажды жизни. А моя мам вообще пример для меня жизнерадостности и того что все еще впереди. У вас плохие примеры перед глазами. Здоровье надо хранить с молоду, нервы тоже беречь не слколочничать не скандалить и тогда в любим возрасте будешь получать удовольствие.
Bota Mursalova
)))))))) Вопрос из серии : есть ли жизнь на Марсе ?
Выдает юного и незрелого человека )))
Отвечаю : в 50 лет есть и жизнь, и любовь, и перспективы, и желание петь, танцевать и прочее вкупе с возможностями )))
Смысл жизни.... чаще всего в молодости найти не могут... подростки часто не видят смысла жизни.. .
Умудрённый человек ценит жизнь, особенно если он не растранжиривал, не сжигал её в пустую.... а кто растранжирил свою жизнь-тому к 50 годам может и нет смысла, ни тебе детей, ни семьи....
Вас послушаешь, так вообще можно сразу после 50 бежать место на кладбище занимать.. .
Не дождётесь!.: -))
Петь плясать я конечно не собираюсь.
Но выросли дети, растут внуки.
Живу и радуюсь этому, мне уже за 50.
Dayana Berekpol
дочка ходит в 2 класс, хочешь-нехочешь, а приходится жить на всю катушку))) ) вот только с ней с фортепианного концерта приехали, в восторге полном!!!
Это депресняк весенний! Кстати весной пик самоубийств. Осталось чуть и уже лето) . Все будет нормально. В 50 женщины наконец то без презервативов могут трахаться)).. ну или вообще забыть про "это" и просто отдыхать.
Петь и плясать не нужно, не уподобляйтесь Пугачевщине).. ей носки внукам вязать бы уже, а ей все о кунилингусе мысли в голову лезут
Анна Шарина
Почему у вас такие мрачные мысли? я знаю многих женщин за 50, подвижные, занятые, ухоженные и совсем не собирающиеся умирать. в50 уженщин и морщин то нет, и потом дети выросли, возможно внуки, можно жить их жизнью, помогать. конечно хорошего мало в нашей жизни, но что то же есть?
И чего демагогию разводить?.. Доживете и определитесь, жить Вам или доживать. Каждому своё как говориться...
Вы балуетесь наркотой?
Umit Akhmet
Подрастешь - поймешь.
Глупости вы говорите.. . в любом возрасте мы делаем то, что хотим. А поют и танцуют в старости лишь потому, что появляется на это время) ) а так бы в любом возрасте танцевали
А что ты предлагаешь делать?
Скоро сама узнаешь
Kristina Toropova