Прочие дела домашние
Штирлиц и Кэт, всё хотел спросить- правда когда женщины рожает они кричат "мама" на родном языке?
ну в то время может в общении так говорили чуть что "ой! мамочки! " сейчас больше матом кричат ...ну или хрен на хрен и блин блинский...
вранье. спроси у любой женщины, с ума при этом не сходят, сознание не теряют.
Алёна Яловая
Ещё как теряют....
неправда
Не факт... не факт.. Штирлиц ведь не рожал и вряд ли был в род. зале.
Иногда женщины ругаются ...матом::))
Я думаю, это как прижмет. Я вот тоже студентам анекдоты рассказывала между схватками, что бы им не так страшно было на родах присутствовать )). А в соседней палате девочка мучилась, так она дошла до того, что со схватками разговаривать начала - "чего ты пришла, уходи" и т. п. )) Естественно, на родном, на русском )). Хотя, сейчас вспомнила, с нами девочка рожала, она в Японии жила долго, там забеременела, а рожать в Россию приехала - дешевле, так она мама на русском кричала, ей стимулировали, было очень больно, а по японски - ни иероглифа не выдавила )) Она была в состоянии обморочном - спутанное сознание - мама кричала. Но такое состояние я потом ни у кого больше не встречала. Так это 21 век, а представьте - в войну.. . Какой там был уровень мед. помощи...
Не правда)) ) я вообпщче ничего не орала.
а некоторые такую фигню орут, уму непочтижимо.
Я не помню. какие слова из меня вылетали. Сказали потом, что врача в плечо ногой долбанула и матом посылала. А в жизни не пользуюсь такими выражениями. Прошу прощения у них. Это сгоряча.
Я вообще не кричала... мы просто в карты играли и ели клубнику...
Это только в кино женщины в родах орут. А в жизни только стонут и дышат, как собаки.