Прочие дела домашние
я тут хочу спросить,правда и не знаю как лучше
я вообще то официально в разводе,но дочь постоянно говорит папа,папа имя его называет,я после развода не запрещала ее брать и гулять с ней,потом мы даже сошлись,вообщем такой круговорот,но вот теперь сижу и думаю(жить я с ним больше не буду,ничего он нам плохого не сделал,но дочь больше не хочу с ним пускать)я не хочу чтоб она к нему привязывалась,а с другой стороны он тоже право имеет,я даже не знаю как поступить,она маленькая еще год и 9 ей,а вдруг у меня кто то появиться,серьезно все будет,ну как быть давать дочь не давать?вы бы как поступили?
Если бывший муж хочет исполнять свои отцовские обязанности, то не вижу ни одной причины запрещать ему делать это. Не говоря уж о том, что вы не имеете на это права и он совершенно справедливо может подать в суд на определение места жительства ребенка и установление времени встреч с ним.
понятно почем вы развелись)) ) как можно жить с женщиной которая ни хрена не знает...
Татьяна Попова
непонятно тебе ничего,хоть бы причину знал,а то языком болоболить все могут
Развод - это проблема взаимоотношений родителей. Дети от этого страдать не должны.
Другие, наоборот, не знают как заинтересовать второго родителя в ребёнке после расставания.
Я живу с мамой (они с отцом развелись, когда мне было меньше 2-ух лет) , но и с папой прекрасно общаюсь: могу приехать к нему в любой момент, поговорить, спросить совета. И это замечательно.
И что значит "я не хочу чтоб она к нему привязывалась" - он всё-таки её отец, её второй родитель. Она уже привязана к нему природой. И не надо разрывать эту связь насильно.
да не праблеманормальный новый мужик не будет мешать видеться ребенку с отцом
Ну не знаю... Моей дочке 8 мес, я её очень люблю. Не представляю если бы после развода жена запретила мне с ней встречаться. Но уже уверен, в моем случае жена бы никогда не запрещала нам видится.
Ребенок будет страдать, если запретить, не стоит
хорошо что отец хочет общаться с ребенком
обычно и забывают как зовут
Вы не имеете права лишать ребенка отца.
Не стоит конечно жить с ним только ради ребенка, нужно устраивать свою жизнь, но и запрещать видеться не нужно. Для вас он может быть уже чужой человек, а для нее он был и останется отцом до конца.
Решать, конечно Вам. Но, только родной (любящий) папа - родной!
Редко когда чужой дядя становится любящим папой.
Во-первых за такие вы.. ны вообще забрал бы дочь себе, хотя я стороник, что девочку должна всё таки воспитывать мать (сына бы забрал в любом случае) , нечего дочке мамкиных ё..рей смотреть, а то примерно представляю, что вырастит из такой среды !
Во-вторых будете жить вместе или нет, отец он её всё равно, хотите вы этого или нет и имеет полное право видеть свою дочь, если захочет! Просто охереваю с такого наглого блядоорхата !
А вообще если вы ему уже б/у достались то не факт, шо это его дочь, тогда вообще посылать вас на все четыре х.. я! хотя ещё хрен знает какой муж ваш, если бухарик какой, то конечно всё это выше не имеет значения !
Татьяна Попова
Рома идите лечитесь,бедные мои глаза когда я увидела то что вы тут написали
Ольга Веселова
Бедненький дрочер, все-то ему б/у и никто б/у им лично...)))))
я развелаась, когда сыну был год и девять. в 2 и один сошлась - сын не смог без папы.
Светлана Ломаченко
какой бред... сын не мог без папы?!)
в 2 года...да не смеши...ты не могла так и пиши)
Ольга Веселова
Не сын не мог без папы, а вам не хотелось жить без мужа. Детям в таком возрасте все равно.
давала бы
Не надо запрещать, папа есть папа, она его уже не забудет, только переживать будет, что вы общаться не разрешаете (((( А если вы найдёте себе хорошего мужчины, то и доча будет будет видеть положительный пример отношений, и его может тоже папойначать называть, и будет у неё два папы и обоих она будет любить!!
Папа тоже любит. И дочь любит . То, что не сложилось у взрослых людей всегда бъет по маленькому человеку. Ему то как быть. Вы оба родителя должны решить так, чтобы маленький человек не пострадал душевно. Ну больно же. По себе знаю.
А если появится, а сьезного не будет? Лучше разрешай видится но не так часто или "-увидел? все можешь идти от сюда! "
Дети не должны стодать за грехи родителей, она должна видеть отца, а ваши проблемы решайте не впутывая ребёнка.