Прочие дела домашние

Любимки!! ! Вот про цветы хочу спросить.. ) Вы какие розы любите? ? Красные? розовые? белые? жёлтые? какие??)

Мне вот нравятся все розы!! ! Особенно розы в инее) ) В этих розах есть какая то сила духа, упорство, характер!!!))) )
И одна такая роза есть у нас Тут.. на Проекте!! !
Это наша дорогая Людаша!!! !
Дорогая моя подружка!!!! Поздравляем тебя с нём Рождения!!! !

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕТВЕРТЫЙ раз.. я отмечаю свой День Рождения с вами.... И инея с каждым годом становится всё больше...:)) Спасибо большое за поздравления!!!!:)))))))))) ) СПАСИБО друзьям, которые в 00.00 стучали в агент и поздравляли, СПАСИБО тем друзьям, которых уже давно нет в Ответах и ...всё-равно поздравили, СПАСИБО - за искренние и душевные слова, которые нашли для меня, СПАСИБО тем, кто поздравил из вежливости и тем, кто случайно зашел на огонек, зажженный Светочкой...:)))))))))))) СПАСИБО ВСЕМ!!! !

Ольга Укладникова
Лучший ответ
Ирина Кудряшова от счастливая))а меня тут лишь раз поздравляли)) ***завидую))
поздравляю!!!!
Евгения Чиж
Юлия Сабурова Спасибо!!!:)))))))
Розы люблю я всех цветов, а еще больше люблю я чайные розы... .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !
Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ ...тобою Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга.. . Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками.. . Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце.. . Самой короткой очереди в магазине.. . Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать.. . Ключей

- как раз там, где ты их положили.. .

Я желаю тебе счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят тебе удивительное ощущение
того, что Тебе везёт, что Бог улыбается Тебе, подсказывая дорогу.. .
потому, что Ты - особенный человек!

Желаю Тебе Мира, Счастья, Радости

Розы памяти цветы,
Удивительно красивы.
Удивительно нежны,
Аромат неуловимый.

Розы счастия цветы,
Бесконечные узоры.
Миг постой, чудесен ты,
Розы, розы, розы, розы.

Pозы грустные цветы,
Удивительно печальны.
На глазах они ярки,
Но тоскливы изначально.

Розы верности цветы,
Ожиданьем жив в разлуке.
Счастьем мы обручены,
И любовь есть в каждом звуке.
Юлия Сабурова Большое спасибо...:))) А самое главное - ведь был...Неожиданный телефонный звонок от старого, доброго друга....:))) И остальное - не так уж важно....:))) Спасибо...
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! !

Равият Исаева
Юлия Сабурова Спасибо!!!:)))))))))))))
Юлия Сабурова Спасибо, Оля!!!:)))))))))))))))))) Ну...чокнуться пустырником не предлагаю...:)))))))))))))))) Ты и за меня махни, ладно???:))))))))))))))))))))
С днем рождения, Людашенька..)) )

Ну, от такого количества добрых и теплых слов любой иней просто обязан стать росой ...))) присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям, желаю всего самого нежного и доброго..)) )

Юлия Сабурова Спасибо, Света!!!:))))))))))))))))))))
Мои искренние поздравления!!!
Юлия Сабурова Спасибо, Саша!!!:)))))))))))))))
Юлия Сабурова Спасибо!!!!:)))))))))))))
Мне нравятся розы бардовые и белые.

С днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Юлия По
Юлия Сабурова Спасибо!!!:)))))))))))
Наталья Климова Прошу прощения!!! Рука дрогнула!!! 5 !!!
Здравствуйте, Светлана! Я розы люблю все, это мои самые любимые цветы....
И я, как обычно, догоняя паровоз.. .
Я Людашу люблю!!! !
Это неиссякаемый источник хорошего настроения!
Людашечку с Днем рожденья!
Редисочка в желтых листиках.)) )

Алена Сопина
Юлия Сабурова Спасибо, Алёна!!!:)))))))))))))))
Людашенька!! ! С Днем Рождения тебя!! !

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!

Gulnaz Kenzhey
Юлия Сабурова Спасибо, Леночка!!!:))))))))))))))))))
я чуть-чуть опоздала.... Людашечка, с Днем Рождения тебя!!! !

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.
Елена Евтихова
Ольга Укладникова Спасибо, Иришка!!!!:))))))))))))) Ты не опоздала - это просто поздравлять стали рано...:)))))))))))))))))
люблю ВСЕ розы
Kat@ra Андреева
Ой, я чуть всё не пропустила. Хочу искренне и от всей души поздравить Людмилку с праздником. Ты светлый, доброжелательный и позитивный человечек. Спасибо тебе за тепло твоей души и радость, которую ты даришь нам на проекте. Всех благ тебе, родная и здоровья...
Ольга Укладникова Спасибо, Верочка!!!:)))))))))))))
С Днем рождения!
Ольга Укладникова Спасибо!!!:))))))))))))
Присоединяюсь....))))))))))))))))) )
Всех благ!!!!)))))))))))))))))))))))) )
И РОЗ!!!.)))
Ольга Укладникова Спасибо!!!:)))))))))))))))))))
Анастасия Усанина Приветик, моя дорогая!!)))))
Людмилу с днём рождения!!! !
Желаю рассветов и солнечных дней
Хрустальных созвездий и лунных ночей,
Лугов заливных, свежескошенных трав,
Шумящих в ночи величавых дубрав.
Желаю закатов с вечерней зарей,
Березок в лесу с серебристой корой,
Медовых цветов, земляничных полян,
Зеркальных озер, что окутал туман.
Желаю надежных и верных друзей,
Здоровья, заботы и радостных дней.
Побольше удачи и счастья, любви.
Мечтай, наслаждайся, волнуйся, живи!
Ольга Укладникова Спасибо, Светочка!!!:))))))))))))))
я не розы, я лилии люблю и орхидеи

Artvik Артвик
Ольга Укладникова Спасибо!!!:)))))))))))))))
Ой, я опоздала! ))))) Вчера не была на Ответах, поставьте мне прогул! )))))
Людашенька, дорогая, от души поздравляю! Здоровья, радости, улыбок, исполнения всех желаний! Спасибо за настроение, которое Вы дарите нам своими позитивными вопросами! ))))))
Желаю в жизни в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, Здоровье, Счастье, Дружба
И Вечно Юная Душа! )))))

Ольга Укладникова Спасибо, Ирина!!!:)))))))))))))))))

Инетовская наша Роза,
Ей не страшны ничуть морозы,
Ведь за душевное тепло
Зову я Солнечной её!

В твой День Рожденья, дорогая,
Я от души тебе желаю:
Комфортной, радостной погоды
Всегда, в любое время года,
Друзей прекрасных, верных, нежных,
Роз - алых, желтых, белоснежных!
Удача, счастье, мир, покой
Всегда пусть рядышком с тобой! )

Ольга Укладникова Спасибо, Анжелика еще раз!!:))))))))))) Спасибо за внимание и тепло...:))) У нас снег пошел....видимо после твоего звонка..:)))))))))))
С Днем Рождения поздравляем Счастья Радости желаем)))))))))))))))))
Bahytkul Assenova
мне нравятся все цветы-это же такое чудо природы!!!! добрая, улыбчивая, всегда поднимающая настроение- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЛЮДАША!!!!
R.a.j B.c.
Ольга Укладникова Спасибо!!!:)))))))))))))
Все розы прекрасны! И все любимы.. . ))
А Имениннице хотелось бы подарить самые лучшие! Поздравляю от всей души! :)

Ольга Укладникова Спасибо!!!!:))))))))) От всей души..:)))
темно вишневые.... почти черные
Поздравляю!
Только белые, огромные, раскрытые. Я вообще люблю всё белое.
Татьяна *******
мне голубые по душе

Желаю, Людашенька, здоровья и еще много-много раз отметить ДР в такой приятно-виртуально-сказочной компании!))) )
Присоединяюсь с опозданием, шлю музыкальные поздравления то души (и даже на японском языке!))) )
A*
Anomalia ***
Ольга Укладникова Огромное спасибо!!!!:))))))))))))))))))))))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути!
Ольга Укладникова Спасибо, Леночка!!!:)))))))))))))))))))) И за открытку!!:))))))))))))))))))
А я люблю ромашки....
с днюшкой вас, вы очень светлый человек! Радость вашему дому.
Dana Ualieva
Ольга Укладникова Спасибо!!!:))))))
Белые, поздравляем всего самого наилучшего
С днем рождения!! ! Счастья, благополучия, здоровья!!! !
Елена В.
Ольга Укладникова Спасибо!!:))))))))))
А мне нравятся красно-чёрные - очень благородно выглядят, подходят и мужчинам и женщинам...
Alina .......
я их не просто люблю ...я их выращиваю...
а я люблю красные розовые белые жёлтые!!!!
Lesik &lesik