Прочие дела домашние
Почему-то часто спрашивют:"вам муж цветы (подарки)без повода часто дарит?"А я хочу спросить: часто ли вы,милые дамы,
дарите подарочки свои мужчнам без повода? И какие,если не секрет?
Одно время дарила, открыточки без повода, что то делала своими руками, а потом поняла, что это все ему просто не интересно и не вызывает тех эмоций которые я бы хотела что бы у него были. Так что теперь моим главным подарочком своему мужчине является какой нибудь ОЧЕНЬ вкусный ужин. ))))) ну что нибудь не стандартное )))
Молодец, Ан-нютка! Подарки приносят радость самому дарителю. Главное, чтобы в ответ получить признательность, хотя бы улыбку.
Нет, не дарю. Это он должен мне преподносить маленькие сюрпризы. А я подарки делаю только на день рождения.
подарки разные. постоянно заказываю себе кучу бижутерки и косметики в разл. каталогах, обязательно выписываю что-нибудь любименькому - дак у него теперь мужской косметики оказалось больше, чем у меня женской)) ) шарфики всякие, приятные мелочи в машину покупаю. всегда без повода. девчонки на работе бесятся: он тебе столько не даёт, сколько ты на него тратишь. а ну и пусть!!!! добро всегда возвращается добром!
P.S. шоколадки и сласти - не в счёт.
мужу лавный подарок- это ты-вся (секс т. е)
дарю по делу в-основном галстуки рубашки носки труселя, раньше открытки были и сюрпризы-реакции ноль, делать перестала!
частенько! например, носочки)) ) какую-нибудь вкуснятинку на ужин))) ) недавно яйцо шоколадное)))))
Просто по идее мужчины должны дарить...:)
Татьяна Скворцова
не то, чтоб против, но всё же...это по какой такой "идее" мужчина что-то должен?))))
Он у меня любитель трусишек симпатичных, поэтому дарю их, довольно часто. Еще открытки дарю и конечно вкусности всякие. Когда с работы иду и знаю что он уже дома, обязательно вкусняшку какую-нибудь куплю, прихожу и он мне что-нибудь вкусное купил...