Прочие дела домашние
Милые дамы!Если я на 23 февраля подарю мужу ЭТОТ подарок-он меня правильно поймёт? Интересно ваше мнение!))))

ЭЭЭ.. . ууу.. . ммм.. .
Не, все чудесно : удобно, стильно ...
Но, может быть, лучше ...
Одеколончик, а, Малушка ? .;-)
Не, все чудесно : удобно, стильно ...
Но, может быть, лучше ...
Одеколончик, а, Малушка ? .;-)
Татьяна Шевелькова
Здравствуй,Кирюша!!!
...кулаки у него есть ??.смотри.. нарвешься !!.)))
Зато честно! :))
"а может не надо? "))
"ну, вот! ! я ж говорил, что не надо!!! "

Боюсь даже предположить, что вас ожидает на 8 Марта)))))))) 0
лучше бы он вас понял НЕ правильно)))
Татьяна Шевелькова
...и что тогда?))
будет куда грязные носки повесить
Мечта озабоченной)) ) Дари, он примет и надеюсь поймет)))
Татьяна Шевелькова
Привет,ты же в прошлом-Пелагея Ётикова?
Подари со словами: "Это единственные рога, которые при мне ты будешь иметь".
интересно будет если это подарят друзья ...
ай молодца!... ветвистые
ГЫЫЫЫЫ, это зависит от характера вашего мужа, а именно: наличия чувства юмора и отсутствия чувства ревности ))))))))
че такая смелая? дари если он не олень припиздюрит потом отэбет потом опять припиздюрит и выкинет как тряпку
Ariadnasafari21346 Safari
а если олень тогда дари это его судьба- вот только вопрос причем здесь 23 февраля? это праздник день САи ВМФ твой служил ?
С себя сняли?
бедное животное.
Ботакоз*** Заурбекова***
Почему вы так о чужом муже ?
Ну, если с юмором, то может и поймет)
Я бы не стала так рисковать))
Можешь сразу собрать чемоданы
поймёт он вас. я своего супруга поняла когда мне он тоже это принёс.
Если любит охоту, то правельно.
Лучше не дарить такие подарки, будет, переживать, ревновать, вам это надо?
Вот прикол-то будет))))))))))))))))
...дари. конечно- к следующему году новые отрастишь!!!!
А мне кажется, для мужчины это будет оскорбительно получить.
Тем более, подарок должен быть практичным
Мой бы обиделся 100%!!!!
Хотя, на мой взгляд, очень даже симпатичные рожки....
аааааа, не знаю не знаю смотрите сами как муж на это отреагирует))
Думаю, если вы решились подарить именно этот подарок, то думаю что с юмором в вашей семье все в порядке))) ) а если преподать такую "новость" ввиде такого подарка, то не тратьте деньги, он и сам все узнает))) ) Удачи Вам и взаимопонимания!!!!)))))))
он бы охренел
незнаю как ваш, а мой меня бы понял... поржал, но затаил бы злобу.... цветы от него на 8 марта я тогда бы точно не дождалась! он бы отомстил мне ))
Ууу.. Ну я думаю, он обязательно "правильно" поймет!!!))
это же классно, видно что заслужил, то и получает