Прочие дела домашние

вы дарите мужу подарок на 23 февраля, если муж не служил в армии?

Нет. Мой отец военный. 25 лет отслужил и я не по наслышке знаю, что такое армия, по этому тем, кто не служил в армии даже года - не достоин поздравлений. Мой муж не служил, по этому никаких поздравлений не будет
Анастасия Зенина
Лучший ответ
Светлана Пантелеева я тоже своего мужа не поздравляю
муж служил. дарю подарки всем близким мужчинам и коллегам - мужчинам на работе
Oks S
Всем мужчинам нашей семьи (от рождения и до глубокой старости) у нас принято дарить подарки на 23 февраля.
Да. Это у нас мужской день.
Ну а чо мне пары носков что ли жалко?))
Дарю.. Он так жалобно смотрит на меня))
Светлана Пантелеева тоже хочет порадоваться
Светлана Пантелеева просто у меня уже фантазия закончилась, что дарить вот и все....
И до службы дарила, а сейчас вообще, горжусь своим героем)))
Ольга Русник
Считаю что таких мужчин не надо поздравлять. Вдумайтесь - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Людмила *
на 23 ТОЛЬКО тем кто служил/воевал
потенциально все мужчины являются защитниками отечества перед военной угрозой !!!и не только те кто отслужил в армии !!!
Людмила * Без военного билета не призывают на войнц
Если подаришь, все равно приятно будет.
@@@ Мила @@
Да ничего дарить не стоит. А за что дарить подарок, за то, что успешно откосил от армии. А если есть желание просто сделать подарок, закажи здесь: elemins.ru, чехольчик на телефон, порадуй мужчинку И цветочки не забудь.
Мужчины давно уже присвоили этот раздник, именно как мужской. Не думаю, что в детских садах и школах собирают с родителей на подарки "отслужившим" детям. Что то вроде 8 марта. Так что какую то приятную мелочь, дарю. Что то серьезное на др и нг.
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop.ru У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))
да, у нас всех поздравляют до сих пор, хотя в нашей стране его давно отменили