Прочие дела домашние

Дарите ли вы детям мальчикам подарки на 23 февраля?

Наталья Глазко
Да.. мы-девчонки просто в шАке от наших мальчишек... мы очень часто дарим им подарки по поводу и без..))) школьники мы... нам всем по 13-ть..)) нет... дети меня поздравляли... а их в школе..))
Шара Назаркулова
Лучший ответ
Да, всегда что то покупала сыну. Фигнюшку какую нибудь.
Я училась в школе очень и очень давно, мы дарили.
Ольга Тимченко
В школе, девочки сами инициативу проявили и купили всем пацанам по кружке и открытке.
В семье нет у меня такого
Юлия Шуненкова
Да. мы дарим в этот день подарки всем нашим мужчинам - от младенцев до стариков.
Юлия *
Нас в саду заставили сдать на подарки 3хлетним. на 23 и 8.
Катюшка Дем
Тогда и девочкам тоже надо дарить.
Странно этот день мужским считать....
Да, сыновьям дарю)))
Да! Теперь внучку дарю и детям тоже! Будущий ведь защитник растет!
Внуку каску и форму камуфляж.... 5 лет ему. Попросил сам, глядя на фото отца.
Елена Погодина
Конечно. Они же будущие защитники. Своему 3 коробки трансформеров купила. В школе ему подарили книгу об истории РЖД, девочки подарили имбирное печенье с глазурью
Да
Всегда девочки дарят мальчикам как бы)
Да, это как депозит)) будущему защитнику, чтоб сызмальства осозновал свою роль))
Олеся **********
Ну если под словом "дарите" вы так же могли иметь - нанимать аниматоров на детский праздник, тогда да. Просто вчера, на 23 февраля, я решил устроить своему младшему брату праздник. Короче заказл аниматоров с этого сайта http://prazdnik-skazka.com/