Прочие дела домашние

А подарки к 23 февраля нужно дарить всем мужчинам или только тем,кто в армии служил? Все-таки День защитника отечества))

Maya Egelekova
дарить все же всем. Вы же не всем подряд, вы близким дарите. Кто-то бывший защитник, кто то будущий защитник. Кто-то не попал по состоянию здоровья, но у станка хорошо стоит. Так что дарите подарки всем своим мужчинам. Пускай мелочи, но приятно. Пусть им будет приятно, что вы считаете их защитниками отечества. Возможно они к этому и будут стремится
Екатерина Прокофьева
Лучший ответ
Да ну... как-то несправедливо получится... Женщин так всех поздравлять на 8 марта, а мужчин так выборочно...))) Ладно уж.... пусть защитниками будут.... может быть....))))))))
Юлия Гордейчик
Подарки нужно дарить только тем, кто служил, но поздравить при этом надобно ВСЕХ мужчин...
**
****** ******
я считаю что всех... пусть это будет чисто мужской день... без деления на тех кто служил в армии и кто не служил... ведь 8 марта праздник для всех женщин без исключений... пусть так будет и сегодня для нашего сильного пола)))
все таки День советской Армии и военно-морского Флота. потому тем. кто в советской армии служил
Конечно всем и дамам военнообязанныи тоже....
только тех, кто в армии служил, а остальных поздравите 8 марта
Anika Unniks
вообще это день образования-создания советской армии.. . а поздравлять всех.. , потому что все мужики - потенциальные защитники
тем кто в армии если логически подумать =)
Вообще подарки надо дарить тем, кому хочется что-то подарить, а не по воинскому билету или трудовой книжке.
меня вот тоже этот вопрос мучает.. я считаю, что ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА, которые служили, а не косили..
вот война случится- тогда ВСЕ мужчины (да и не только! ) станут Защитниками! так что я считаю, что поздравлять надо всех представителей мужского пола)
Людмила Васильева типун тебе на язык. чтоб не случилась