Прочие дела домашние

И всё-таки,,, 23 февраля - день позора откосивших от армии, или День защитников Отечества?

Лала Тищенко
это день защитников отечества, а косил или служил не важно.
но, конечно, большее уважение к тем, кто служил
Аленачка Егорова
Лучший ответ
это ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. служба в армии тут вообще не при чем
Елена Кочанова
Сегодня день рождения Ющенко.
Юлия Даньшина
Лала Тищенко Да на кОл его посадить....
Не верьте тому, кто отчаянно доказывает, что праздник 23 февраля является исключительно военным. Задумайтесь над формулировкой - День защитника Отечества. Им может быть кто угодно, начиная с программиста и заканчивая фермером, который не побоится постоять за себя, честь своей семьи и отечество. Это праздник настоящих мужчин, которые окружают нас повсеместно, ежедневно помогая нам справиться с различными житейскими проблемами. Именно поэтому каждая дама, в каком бы она возрасте и статусе не находилась, просто обязана организовать яркий праздник.
Анна Баратова Молодчинка!!!!
День РККА.
В первую очередь день защитника отечества! А откосившие.... их совесть им судья..
Андрей, для большинства это всё таки ДЕНЬ МУЖЧИН!!!!
Ольга Паус
Лала Тищенко Солидарен!!!!Сам ВОИН!
Сегодня праздник сложившийся годами!! ! Переименовывть его, у нас нет ни какого права.

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
А это с какой стороны посмотреть!
Это возможность каждому мужчине пол своему оценить свою долю в этом празднике! У них же нет такого 8 марта как у нас несмотря ни на что, мужчины тоже ж люди ))