Прочие дела домашние

С Днем Защитника Отечества!Вас дорогие девочки!Врачи..медсестры..связистки..Счастья!Здоровья!Мужества!

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!!! Ой, пасибки, у меня сегодня День Ангела!!! Сегодня во истину МОЙ ДЕНЬ!
Людмила Верещинская (Шевчук)
Лучший ответ
Алина Усупжан Кызы Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья. всех благ и успехов.
Евгения Бинятова с именинами
да мне как-то привычней 8 марта.. . и не хочу быть мужественной, хочу быть нежной и хрупкой. но всё равно спасибо. хотя об этом статусе вспоминаю, только когда военбилет надо куда
Да! Это правильно! ДЕВЧОНКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДРАГОЦЕННЫЕ!
Без девушек, вообще туго.. . А в армии тем более..) )
В мою курсантскую бытность, только медицина меня, там и поддерживала...) )
Теперь про Аннушек... ) Ну, тут, что я могу сказать.. . Анны - вы гениальны и необычайно красивы.. .
Волшебное имя - волшебные дамы..) )
Некоторые, особенно выделяются..) ) Им и привет - особый.. .
Всех с Праздником.. . Желаю, вам мои дорогие Любви... !
Зашибись, мало того, что настроение плохое, так вижу ещё и еэто. Может вобще отменим все мужские праздники? Ты сама как думаешь? Может Восьмое апреля ещё ввести? Может 9 мая тоже будет женский праздник? Вообе оборзели, надо вас искоренять таких!!!!
Альбина Лукманова Андрей!?Я то майор запаса!А вы?
Мария Алексеева Завидуй-завидуй!!!
Евгения Бинятова а ты считаешь,что женщин-ветеранов,воевавших наравне с мужчинами поздравить и поблагодарить не надо на день победы? они за неё не боролись?
ой спасибо, приятно очень. я связь.)))
Я хочу тебя поздравить с днём защитника страны,
Ведь без нас ТАКИХ КРАСИВЫХ все б загнулись мужики!!!
Присоединяюсь. Девочки с праздником!
Анна Гусева
угу безвольные марионетки желаю шоб вас непаслали куданить памирать
Mariya Alekseeva по русскому два было??
присоединяюсь!! ! красоты, любви!
А про девушек- милиционеров почему забыли? У меня ведь тоже праздник, как не как! Хорошо, у меня сегодня просто отличное настроение... Так что большое спасибо! Я Вас тоже поздравляю!
Assem Bekshoinova
Мария Алексеева Поздравляю коллегу!!!