Прочие дела домашние

а вам обидно, когда ваш муж не может вас защитить даже в день защитника отечества? а робко прячет голову в песок?

что делать, когда разочарован в человеке, особенно если этот человек - твой муж?
Прекрасно вас понимаю, у меня такая же ситуация, займет кому-нибудь деньги, а когда начинает требовать обратно, его посылают прямо и надолго, мы вышли из магазина и он увидел парня, который взял деньги и не отдавал ему долгое время, когда он попытался с ним поговорить, тот в грубой форме послал его. Мой долго что-то мычал под нос, не зная что ответить. Я говорю, ты что не мог ему в нос дать, а он ответил: Ты так и хочешь чтоб меня посадили.
Валерия Комисарова
Лучший ответ
Ольга Бойкова (Сысой) ага! интересно, зачем еще и при этом гору мускулов на себе растить??? для красоты и самолюбования????
Если разочарование, то уважения больше нет. Там где нет уважения месту любви не быть. РАЗВОД.
Лидия Ромахина
ой, помню, жуткое разочарование в муже меня настигло на 3-4 месяце беременности, мы стояли тогда в подъезде, ждали лифт, и подошел мужчина, закурил.. . я сказала мужу, чтоб попросил этого мужчину не курить - а он отказался. тогда я сама подошла и попросила, мужчина кивнул и пошел пешком по лестнице. а мой муж потом стал мне выговаривать, мол, зачем я так поступила, а ели бы он отказался или вообще выдохнул мне дымом в лицо, то что тогда, типа ему морду бить? я была в таком шоке, что и сказать то ничего не смогла, а потом было еще много разочарований, развелись мы давно, мой нынешний муж в буквальном смысле на руках носит и меня и моего ребенка и готов порвать любого, кто косо посмотрит в нашу сторону, кароч, настоящий защитник))))
Нина Ищенко
Ольга Бойкова (Сысой) да, я вас понимаю!...
Яночка Куликова мдааа..правильно, что развелись.
А может, стоит поискать в нем и что-то хорошее? Ведь Вы его полюбили когда-то.. .
А чтоб голову в песок не прятал, добавьте туда цемент и воду)))
Ольга Бойкова (Сысой) блин, все равно тяжко! так всегда хотелось надежного мужского плеча, чтоб как за стеной, а тут вот....
Может быть у него много других достоинств.... не всем же быть Рэмбо.
это где это вы песок нашли зимой???
а что война началась что ли?... ТТТ
от кого защищать-то?)) )
Дюсш Футбола
Что ж бывает....)))) ) не надо забивать голову ерундой....
А зачем сохранять иллюзии? Любишь? Люби.. . принимай таким как есть, ведь ты не идеальна тоже...
Ольга Бойкова (Сысой) клаааас! без иллюзий - люблю безхребетного недомужика! только наверное это мне надоест, поскольку у меня всегда были другие представления о семье, и о роли мужчины в ней....
незнаю что и сказать, я с таким бы мужчиной даже не стала бы общяться не то что замуж выходить....
ну мужа кто выбирал? полагаю что вы знали человека за которого выходили замуж и видели его недостатки и приняли их, что теперь то?
B-Girl Risgul
Напишите нам письмо в личку с пометкой "Работнику компании Ес Анастасие" и я вам отвечу практически на любые вопросы.
Что подразумевается под словом песок. И есть ли этот муж.
7*
777 ***
Ольга Бойкова (Сысой) под словом песок подразумевается уход от ответственности
мужчина всегда должен защитить женщину, просто может ваш муж не заметил сильной опасности либо зассал.. . вывод один лубите его таким какой он есть, вы ж наверное знали за кого выходите замуж. но то что вы разочаровались в нем уже первый признак разрыва брака. удачи вам.
Ольга Бойкова (Сысой) зассал... и не перед сильной опасностью