Прочие дела домашние
я в одноклассниках загрузила фото с днем защитника отечества, пометила всех мужчин кто стоит в моих
друзьях(6 человек). сейчас уже вечер 21.00. никто не подписал под фото спасибо.почему? сейчас я его удалила , на фиг надо....
такие, значит, друзья!!!
за что спасибо то ? ) по стикеру бы подарила - вот это да спасибо )
может ещё не видели его!
потому что там никто вообще не сидит
А зачем Вы это затевали? Какую цель преследовали? Вы хотели поздравить своих одноклассников? Или чтоб вам в ответ благодарности посыпались, Страннная Взяла удалила, да как я например в контакт захожу... только в феврале зашла и увидела что меня с Новым годом поздравляют, Ну и отзвонилась сразу же спасибо, А надо мной пошутили, Надо было еще немного подождать дождаться до 8 марта, И уж спасибо за все поздравления сразу, чтоб не тратиться на звонок, КАкая Вам разница когда прочитают это поздравление, Главное Вы человеку сделали приятноеЕсли вы уж творите добро, так не ждите благодарности за свой поступок, А то корысть какая-то получается. Вот я тебя поздравлю только в том случае, если ты меня поздравишь, Да с праздником Вас дорогая Екатерина, неважно с каким, По-моему Вам не хватает любви и признательности, чтоб Вас оценили.
А я статус с поздравлением написала и тоже ноль эмоций,
видимо не все такие сентиментальные ))
А еще как-то многим дарила подарки за ок на Одноклассниках и
многие даже спасибо не пишут, вот после этого я даже открытки-фото
с пометкой друга перестала размещать.
видимо не все такие сентиментальные ))
с пометкой друга перестала размещать.
правильно сделала. я с днём святого Валентина поздравляла всех своих друзей а меня не кто вот сейчас я даже не кого не поздравила
Так все отмечают же все!! ! Не до одноклассников)))