Прочие дела домашние

подойдет ли такой подарок на 23 февраля парню? или он такого не оценит,...

...и вам, парням, какая то вещь понравилась бы больше?
у меня есть 2 абонемента на бесплатное посещение развлекательного центра СПА (там бани, бассейны, джакузи и тд) . я думала в подарок вдвоем сходить с ним туда, естественно ничего никому платить не надо будет. но эти 2 абонемента мне подарили недавно на мой день рождения, и парень знает о том, что эти абонементы - подарок.
как думаете, нормально? или подумает, что мол, сама ничего не могу, поэтому подаренный мне подарок трачу?
Mariya Tsay
Mariya Tsay
14
ненормально. дареное не передаривают. нужно новый подарок именно ему выбрать. а по этим 2 абонементам само собой вместе сходите в обычный день
ЖК
Жазира Курманалиева
92 135
Лучший ответ
Передаривать - некрасиво.
PK
Para Kiev
90 664
В общем как говаривали в старину:
И рыбку съесть и на ...сесть.
Ещё бы педикюр ему предложила...
Лена Стафийчук
Лена Стафийчук
51 869
О, мега экономная мадам! И так бы с парнем пошла на эти абонементы, не предварительно их передарить ему - вот это ход!)))
ну ксли бани, бассейны, джакузи и тп ему нравиться то почемубы и нет.. . но я бы предпочел травматику
сходить с ним можно просто так
не стоит преподносить ему этот абонемент как подарок, если он уже знает о том, что это вам подарили))
наоборот- раз у тебя 2 абонемента- потрать на друга и сходите 2ём.
В СПА девушки любят ходить, а для парня купи лучше абонемент в фитнесс-студию, покачаться.
ЛС
Лиза Сикора
5 713
Парни разные, конечно, бывают, кому то и абонемент к косметологу в радость будет :)
Я бы лично такой подарок рассматривал как издевательство.
Как подарок, будет не очень приятно, но если этого не озвучивать и просто предложить на праздник туда сходить, то приемлемо.
VM
Violeta M.
1 950
Мой муж отслужил в армии, и считаю, что это его праздник по праву! И вообще мужчин, которые отдали долг родине. Так вот по сути, моему бы мужу такое не понравилось в качестве подарка, тем более на 23 февраля, если бы просто так сходить, не в праздник. Посещение сауны с друзьями, понравилось бы... пейнтбол.. . ну а плескаться в джакузи, и еще по абонементу подареному вам, неееее, придумайте что-нибудь поинтереснее, и то, что ему действительно будет неожиданным подарком)))
Это не для мужчин.

Похожие вопросы