Прочие дела домашние

муж нашёл и залез в сумку с подарком на 23 февраля. Что мне теперь делать?

закрыть молнию на сумке и не открывать до 24 февраля - раз залез в сумку, пусть там и сидит )
З:
Зомби :-)
Лучший ответ
подарить немедля)
Ольга Мигушова
от проныра любопытная. пусть завтра без подарка сидит
Ну, если подарок был куплен для него, то без проблем - начинайте праздновать прямо сегодня! А если он нашел подарок, предназначенный для кого-то другого, - срочно в магазин за новым подарком! Время еще есть. :)
Оксана Оксана
обманите его, скажите что это подарок любовнику, а ему (мужу) вы еще не купили
Любовь Тян
обрадоваться и сказать - какой ты молодец! теперь завтра обойдешься только пирожзными, тортиком, салатиком, хлебцем - на выбор :))
Ничего не делать. Сам виноват.
новый покупать
Оксана Иванова
Скажите, что не ему, а кому не говорите, пусть побеспокоится, зато когда подарите подарок, сколько счастья будет, что все-таки он предназначался для него.
подари, сам себе сюрприз испортил
К*
Катюша *******
Подарить.
подарите сегодня - сам виноват!
залезьте к нему в сумку перед 8 марта)))
дари сейчас, а завтра без подарка будет
Просто подарить 22, че уж тут делать, любопытство не порок)))
Юлия Кормова
подарите заранее. а завтра купите еще открыточку и подарите.
От ховнюГ! Ну что теперь делать? Накрывать на стол да праздновать уже. . Подарку-то хоть рад?
Купите другой подарок че сложного тут
Сам себе сюрприз испортил, а завтра просто поцелуй
по балде дать ему сковородкой
ну это же его подарок)) подарите сегодня)
=))) ну что ж дари этот)) )
скажи типо-не был бы ты таким любопытным то было бы интереснее))))
Обменяйте на новый