Прочие дела домашние

Интересно Ваше Мнение, Кто из дЭвушек красивее на Ваш Взгляд?))

Спорим с подругой уже второй день) Нужны объективные мнения) если можно с пояснениями) Заранее Благодарю))
у первой глаза красивые, только что-то брови мне ее не нравятся, не идут они ей.. А типаж второй мне в принципе не нравится..
Розалия Сыртланова
Лучший ответ
Верхняя класснее)
Отвечайте честно, зачем вы поставили первую фотку?? ? Я ж на работе...) ) Мне еще ка-то до вечера надо дотянуть...))
Лилия Галеева
Обе одного уровня - просто симпатичные . у первой просто макияжа больше . если умыть так не известно еще что там получится )
Yana Titova
Обе обычно-симпатичные)
Tamara Musabekova
Обе . Но первая -- мне больше понравилась, хотя я не люблю неестественных бровей? Они похожи. Может, младше--старше ?
Таня Арсений
Виктория Гучигова возраст одинаковый
по мне так обе..
Галина Иевлева
Вторая. Взгляд умнее.
Ирина Маняк
объективно не получится потому что здесь только субъективные оценки-красота вообще понятие субъективное. Вторая-приятнее на мой взгляд, а у первой брови надо смыть и оставить свои.. тогда симпотичная будет
Виктория Гучигова спасибо за мнение)
Вторая!
конечно вторая, первая-страшна, бродяга!
Эльза Кисса
Вторая милее.
Ирина Ирина
Первая брови себе чтоль маркером нарисовала ?
Лена Кислицына
первая намного, макияж не умелый просто.
вторая симпатичнее. в полосатой майке. более женственные и правильные черты лица. у первой девушки обалденные глаза и губы. а вот нос немного делает лицо грубоватым.... хотя-возможно просто более или наоборот менее удачные фото.
Инна
тут первая. потому что накрашена. брови мне не кажутся ужасными, бывает и хуже %)
**
*desired *
мне обе нравятся. но вторая просто симпатичная и милая, а первая такая ...характерная, что ли. ух!
Айса Кекеева
вторая, очень аккуратные черты лица, красивые волосы, очень приятная и интеллигентная
Gulsim Beksultankyzy
о боги ))что у нее с бровями?))
Ниже мне больше приятна.
Сергей Черный
без обид :) вторая. . высокий лоб говорит о высокой реализации интеллекта да и отсутствие косметики добавляет шарма. . однозначно вторая
M*
Malaja **
Виктория Гучигова какие тут могут быть обиды)
две стремные херни, ни на одну не обращу внимания
Виктория Гучигова я же внимания не прошу на них обращать
обе симпатичные, но у первой брови неестественные, поэтому немного уступает второй
вторая. т. к. я русская-мне ближе славянские девушки. и думаю, так ответит большинство, т. к. здесь больше русских, чем чеченцев. обе молодые хорошие.
Виктория Гучигова первая девушка русская, ну да ладно))
Виктория Гучигова обе девушки русские