Прочие дела домашние
Мне просто очень интересно ваше мнение
Мне просто очень интересно ваше мнение... я не пропогандую против мяса и т.д, мне просто интересно, как вы смеете покупать мясо в лавках с гнилым запахом, и от мяся такой гнилой запах и вы его покупаете домой...?прорсто удивляюсь, не противно ли вам есть и жарить мясо с таким гнилым запахом?
да, эта вонь меня тоже цепляет (((( беру только в магазинах.... никакого рынка, представь, лето, плюс 40, в холодильниках плюс 5-7 (знаю это).... везли тушу с деревни, на жигулёнке, в каких-то тряпках грязных... потом все продавцы по сто раз его перелапали ЕСТЕСТВЕННО грязными руками.... ТЬФУ, меня тошнит от такого... .
Мясо- мясоооооооооооооо_________________________________________________________
а с чего вы решили, что мы покупаем с гнилым запахом? мы свежак покупает, в котором еще кровь есть. мяса не схем-я не человек. йа не обеъяна, чтобы травой питаться
Лена Исупова
запах был, когда проходила мимо рынка мяса на работу! и там очередь стояла! при чем травка? например курица, картошка, колбаса? они свежие!
Лена Исупова
ты не достойна моего внимания!
Простите, а Вы где смеете покупать качественное мясо? Просто удивляюсь, почему Вы не делитесь адресами хороших поставщиков?)))
Лена Исупова
уважаемая, я мясо не ем и удивляюсь как вы можете есть падаль!
Покупаю только свежее мясо, не свежее никогда не куплю.
я ем только то мясо, которое сама и вырастила.
у меня с обоняниеем все в порядке, и в мясе знаю толк Сочувствую, видимо съели что-то не то (
Лена Исупова
что за хамство? запах был, когда проходила мимо рынка мяса на работу? какая агрессия у вас!
Я в магазине покупаю ясо, не на рынке)) ) Люди сейчас голодают, вот и стоит очередь туда, где хоть чуть дешевле. На днях показывали ранок просроченных продуктов, так там осозннно люди просрочку покупают, потому что дешево и очень надеются, что этот рынок не прикроют))
перед тем как покупать что-то я даже яйца на свежесть проверяю. Верю за гнилой запах. У нас не далеко от дома магазин "Свежая курочка" Не знаю на сколько она свежая, но проходя мимо рвать хочется от запаха гнили и затухшего мяса. А люди идут туда, т к там дешевле. Значит кто-то и нормально относится к такому "аппетитному" кусочку мясца))))
Уважаемая, больная на всю голову вегетарианка! Не все разделяют ваши взгляды. Не все едят дохлых кур как вы! Некоторые едят еще и свиней и коров. Это личное дело каждого!
Лена Исупова
без хамства нельзя было написать? зачем вообще то брать пример с тех, кто мне нахамил?
вы видели, ЧТО МЫ ЕГО ПОКУПАЕМ?!
Лена Исупова
не про вас, а про большинство
Мне противно есть любое мясо. Я его не покупаю и не ем.
ну а мы едим мясо свое как говориться, благо дачча есть и живет там много народу они режут и у них покупаем там не то что свежее там оно еще теплое!
мы только такое и едим
Ты богатая?? ? Вот и закрой хлебало тогда.
Лена Исупова
что за хамство? гнилое мясо дороже полезного хлеба и свежей курицы!
Янина Северцова
А свежее мясо не с маркетов дешевле, чем в супермаркетах.