Прочие дела домашние
А вы куда лучше пойдете к врачам или к бабкам? Очень интересно ваше мнение?
к врачам, вырасла в среде врачей. да и мама у меня операционная сестра. а бабкам не верю, потом после этих бабок врачи за голову хватаются, потому что бывает поздно.
Только к профессиональным врачам. Не верю никаким бабкам.
Ну смотря что болит -говорят есть бабки лучше врачей !!!Хотя сама к ним не хожу !
К бабкам не пойду.
Быстрые и легкие пути далеко не всегда правильные...
По возможности постараюсь обойтись без их помощи.
к врачам. К бабкам ходить, оказывается грех. Не знала раньше. Батюшка в храме сказал.
К врачам. к бабкам не пойду, нах шарлатанов кормить.
К врачам, однозначно.
Наверно всё же к врачам.
смотря какой случай, если врачи безсильны то к бабкам
Зависит от диагноза. Болезнь-- к врачам, порча -- к бабкам
я буду умирать
Ну если бабки врачи, то можно и к ним. А так ответ очевиден :)
у нас в России и одни и вторые гадают!!!!
у меня была ситуация, когда дочка заболела и попала в больницу. Там ее лечили, вроде все было нормально, а потом у нее повторились (судороги) , и пошли к бабке лечиться. Она нас лечила и направила в конце к врачу. Сходили к нему. Хороший специалист оказался. Сейчас тьфу-тьфу судорог нет. Не знаю кто именно помог. Самое главное для меня результат!
Смотря какая болезнь, если серьёзная, то к бабушкам=)
После посещения наших врачей, не то что к бабкам, но и к дедкам пойдёшь!!!