Прочие дела домашние
Какое самое красивое и самое некрасивое женское имя на ваш взгляд?
Самое красивое - Алекса. Влюблён в это имя, ассоциации с девушкой-принцессой.
Некрасивыми считаю имена вроде Дарья, Ульяна, Есения, Марфа. От них веет деревенщиной.
Много имен нравится, долго перечислять. Из нелюбимых - Милана, Снежана, и всякие другие им подобные.
Мирослава, канеш)))
Варвара, Дуся, Дуня, Просковья мне не нравятся.
Русские:
Некрасивые:
Дуня, Яна, (Даша, Лера-тоже не очень), Валя, Соня, Лариса.
Некрасивые:
Для меня самое красивое имя - Нелли. А вот Полина, Соня, Глаша, Дуня терпеть не могу.
некрасивых не бывает. я так считаю.
но самое красивое - АЛИСА. именно так я назову свою дочь
Самые краивые - Аврора, Алекса, Божена (люблю принцесскины имена для девушек)
Самые некрасивые - Даша, Маша, Катя (не люблю инкубаторские имена)
некрасивые: агриппина, Евдокия, агрофена, Прасковья, Матрена, Фекла, Евфросинья
красивые: Софья, Дарья, Ульяна
Светлана и Марфа
сами догадайтесь какое некрасивое
ОБОЖАЮ ИМЕНА НЕЛЛИ, ДИАНА, ЕВГЕНИЯ, ЕКАТЕРИНА И СНЕЖАНА. НЕНАВИЖУ ИННА, АЛИНА, ВАРВАРА. У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С ВАРВАРА ВАРВАР
самое красивое - мое, самое некрасивое варвара
Яна
Самое красивое женское имя на мой взгляд - Алина! На втором месте стоит имя Маша. А на третьем месте стоит имя Ангелина.
А самое некрасивое женское имя, возможно, Олеся, хотя затрудняюсь ответить точно.
Милана
Агрепина
Мне кажется вы судите имена по людям. Вот например в классе есть у меня Ангелина, она вовсе не ангел! Ужасное поведение. Но Ангелина нравится имя. Вы не имеете права судить имена. Мы же не выбираем имена, а наши родители, только можно поменять имя. Ну мне нравится больше английские имена. А вот самое некрасивое не могу сказать.
Все Кристины карявые какие-то
Мне кажется, что самые некрасивые имена — это Маша, Галя, Наташа, а красивые — Милана, Аврора, Дарья, Виктория, Вероника, Марфа, Самира :D
Откровенно некрасивых имён (для меня) нет, и, даже если бы мне не нравилось какое - то имя, я бы уважал (или наоборот (всё от него зависит)) человека за его сущность, будем так говорить, но некоторыми именами (не скажу, какими) я бы своего ребёнка (в прочем, если б на это была моя воля: мужчина даёт фамилию и отчество) не назвал. В прочем, боюсь, что с некоторыми (не скажу, какими именами) мне так или иначе придётся смириться: ТОЛЬКО они подходят к отчеству и фамилии, с которыми особо не "выделишься".
Имя Кристина САМОЕ УЖАСНОЕ
Самое красивое для меня имя: Флора, Алиса, Оля.
Не красивые имена для меня: Ульяна, Вика, Алина, Диана, Кира, Настя.
Влада, Юля, Верочка
Красивые - Алёна, Ирина, Соня и Зина, некрасивые - Галина и Кирилла
Мне очень нравится имя Виктория
Не нравится Диана самое тупое имя в мире . Пусть не все Дианы плохие
Абдулла:) самое "прекрасное" имя на свете
По моему мнению самые красивые имена это-Ольга, Маша, Елизавета, Диана, Дарья и Анастасия!!!
А, вот Кристина, Карина, Дуня, Дуся и Шура не, не нравится!!!
Мне нравятся имена-,Лариса, Маша, Лиза, Сима, Ира, Юля. - И на первом месте Алёна!
ВЫ не имеете судить чужие имена, Дарья очень красивое имя, и Ульяна, мне обидно про Алину, моя лучшая подруга, те кто говорят мол " самое не красивое имя это" сначала подумайте какое у вас имя
про Диану тоже обидно, Диана моя сестра... Давайте я про ваши имена напишу, посмотрим, будет ли вам приятно?)