Прочие дела домашние

Какое имя (или имена) самое НЕкрасивое на ваш взгляд?

Маша, Даша, Аня, Полина, Ульяна, Фекла, Дуся, Марфа и прочая деревенщина - терпеть не могу деревенские имена.
Алина, Карина, Диана - эти ассоциируются с уродливыми волосатыми кавказкими и татарскими тетками, тоже фу.
Умида Арипова
Лучший ответ
Sen Sue Пишет некто под именем мария.
Irina Loginova Эу, неприлично.
Такие вопросы в целом - дрянь.
Надо не на имя смотреть, а на человека. Ваше имя, после такого ответа, представляется как "ворчливая женщина, не добившаяся успеха, потому она решила гадить другим".
Боря Гена Тамара Зоя Валера Валя
Даздроперма!
Ильсия Гамилова Даздраперма*?
акакий. изяслав. сарра
Меня как минимум трое моих знакомых-но не знакомых между собой- называют Мусей. Бесит до белого каления .Молчу, потому что имеется в виду, что это ласково...
Зульфия Русина
Даздраперма... Оюшминальд...
Женя, Олег, Света, Зина, Валя, Валера
Не бывает плохих имен, бывают недостойные носители).
Зинаида и Клавдия. Из мужских не нравится Олег. ( Ничего личного, Олеги!)))
В)
Валюша )))
Варвара (варвар) , Дуся, Нюша (не Аня, а именно Нюша) - пришли на ум. Может, еще вспомню. Вот еще - Зина, Клава.
Прасковья (Параша) , Клава, Фрося, Галя не нравятся. Глеб, Гера не нравятся из мужских...
Елена Орлова
Параска наверное...
Анжела, Зина, Аркадий, Геннадий.
Не люблю имя Женя как для девочки так и для мальчика.
Юлия Гаевская
Маруся, дуся, зойка, зинка. короче все имена которыми называют коров и коз
Аня Кравченко
Деля Баранкеева а корова Анжелла? тоже не нравится?))))))))))))))))
Жанна мне не нравится, еще Тамара ужасное имя
Афтандил.. . Тут чуть выше написано было, что "Галина" не красиво.. . Не знаю.. . Меня именно так зовут. И мои папа с мамой и муж такие красивые производные от моего имени придумывают.. . Мне нравится! А с греческого имя моё переводится, как "Тишина и спокойствие"
Н. Б.
Светлана Храмова Я читала, что "тишина и спокойствие" - это Ирина, а Галина - "праздник")
мне кажется, что имен некрасивых не бывает! каждое имя уникально и имеет свое значение !
Наталья Белик
Надя, Валя, Олег, Дима
Назар, Матвей-мужск.
Карина-женск.
Ольга V.
лида
Аркаша, Параша
Анжела (сразу мульт вспоминается про корову Анжелу ), Зина, Зоя, Игорь
Евгения
Аркадий, Паша, Андрей, Галя, Анджелина, Снежана
Любовь Романовна Пакулина хахаха)))) написали в конце два общепризнаных красивейших имени, а свое упомянуть забыли при этом)))
Наталья Капустина если что, то мне эти имена ненравятся пиши что хочеш мне пофиг
Галина, надя и лида
Катя Майер
Карина)
Галя, Вова.
Игорь, Коля, Галя, Аня, Настя, Дильбар, Ибрагим и ибраим, Петя, Эдик, паша, Андрей ( бэ)
женя галя и надя