Прочие дела домашние

Какой напиток, на ваш взгляд БОЖЕСТВЕНЕН ?!

На мой взгляд - это домашняя сангрия.. .
Особенно в летнюю жару.. . ммммммммм... .

огуречный рассол на опохмелку утром мммммммммммм
ледяная минералка с лимоном

вообще люблю колу, но не позволяю ее себе

потому что желудок нежнее чем медуза

http://www.youtube.com/watch?v=6AvQIqBq_oY
*заяц В Кедах * =)
Вода, кофе и свежевыжатый апельсиновый сок)
Шампанское) )
Но, чтобы леди почувствовала себя богиней-плесните ей водочки)) )
А если серьёзно-холодный квас!
Мария Захарова
Простая родниковая вода. Все остальные напитки только содержат воду, а значит, вторичны, а значит — не Божественны.
питьевой йогурт
Elena Tikhonova
апельсиновый сок ^^
вкуснее чистой водички ничего нету
Natala Kashpruk
Чистая вода из высокогорного источника:)
Юлия Зорина
После долгого перерыва стакан кока-колы кажется неприродно вкусным!!!
Lilja 1
Оршад молочно миндальный) ) или ягодный)
Заботливый кофе, приготовленный рано утром любимым мужчиной тебе к завтраку!

Домашний тархун тоже вкуснота..
Olga Ignatieva
звучит и выглядит впечатляюще.... но я без кофе... ну никак...
Из лесного родничка водица-вот напиток!
Виктория &&&&
смотря какая жажда вас мучает...;))
Анна Табэрко
От того что на фото от самого вида в страшную жару просто стошнило. Вода это тот напиток
В жару пью ледяное молоко.
По мне так-тан) Ахаха смешной ответ получился-но зато честно;)
Anastasia Shefner
Мамин компот. Жаль что производитель его уже не выпускает
Яблочный сок, севен ап)
ТПшные бабы тебе предложат Ягуар, вот им и мммммммммм

Квас лучше пить
Холодный
Asylai Amet
ВО ДА! Божественный напиток!
спрайт ...незнаю всегда его лучшим считал
Вода реки Каусар «белее снега и вкуснее мёда» , а согласно более поздним толкованиям Корана это река течёт меж золотых берегов по дну усыпанному рубинами и жемчугами.
Каусар, Кавсар (араб. الكوثر‎‎ — изобилие) — в исламской эсхатологии одна из райских рек дарованных пророку Мухаммеду, упоминается в Коране в суре Аль-Каусар.
Слово «каусар» (араб. الكوثر‎‎ — Al-Kawthar) в переводе с арабского языка буквально означает «изобилие» , «обильный» .
Каусар в Коране: Реку Каусар упоминается в первом аяте одноимённой суры " Мы даровали тебе Изобилие (реку в Раю, которая называется аль-Каусар) " Аль-Каусар 108:1
Комментируя этот аят муфассиры обычно пишут, что вода реки Каусар «белее снега и вкуснее мёда» , а согласно более поздним толкованиям Корана это река течёт меж золотых берегов по дну усыпанному рубинами и жемчугами.
Кристина Чернецова Псссьььььььь
Мечты голубых китайцев.
Водка конечно же