Прочие дела домашние

Чтобы из этих блюд вы предпочли бы съесть? какое из них на ваш взгляд самое вкусное

Уже без всяких сомнений больничная еда, на третьем фото лежат таблетки для какой-то Решетовой из 17 палаты, их очень чётко видно. Я так-то очень многое не люблю, а эта больничная еда тем более противная, фууууу!!!! ((((((

Даже второй препарат разобрала, глицин ей назначили, первый похож вроде бы на новинет.

Ещё бы съела булочку и выпила бы сок/компот и больше бы близко ни к чему не притронулась бы.
Ульяна Максимова
Лучший ответ
извините, конечно, но никакое. вид не взывает ни малейшего аппетита. да и не ем я такое
Компот и сок. Остальное как-то негативно на аппетит повлияло.
Таня Татьянова
Увы, ничего не захотела бы. Какое-то все неприглядное.
Карина Белфус
Из больницы, что ли, спер?... ) Нет, я такое не ем...)
Как-то сиротской столовой отдает) Или фотограф не передал всю прелесть блюд)
что то всё неприятное... фу
а кто такая Рашетова??
Это меню из больницы? Иногда надо попоститься!
Мила Шефер
помидор и сок. Остальное-отвратное, особенно в первой тарелке цвет посуды и еды-Бррр
Спасибо, я после шести не ем)))))
Ма
Маруся)
Да обычная общепитовская жратва. Все могла бы съесть: и биток с овощным рагу, и кашу с запеканкой, и плов. Булку вот только не хочу)))
Катя Ахунянова
С таким меню только худеть.
В первой тарелочке уже кто-то ел и сблевал? Второе, еште сами, только учтите, герыч затягивает. В третьей тарелке что-то непотребное, пловом это нельзя назвать, даже с голодухи.
Танечка Аленич
все вкусное...! я со среды не кушал....:)
Нина Макарова
все вкусно
Мне чего-то детский садик сразу вспомнился ...)) Плов бы и я скушал, да ))
выглядит не аппетитно. НО - если кушать хочется, то придется не выпендриваться и лопать, набираться сил.
Ты знаешь, оно как-то не очень аппетитно смотрится) Напоминает школьную столовую)
я с трудом опознаю еду)
Первое бы съела.)))
Ленулька :)
Лучше ничего чем такое хрючево
Любовь .
Будто в больничке, я только 3 бы съела
Толкын )))
Больничное меню. Когда кормят бесплатно за 37 копеек в сутки, то и за такие харчи скажешь спасибо.
последнее это плов, как я поняла) плов бы скушала))
Жрать захочется все схаваете)) )
Я больничное люблю)))
эт больничное что ли? ой.. . я как вспомню, аж дурно становится...
булочку с последней тарелки
Выглядит не вкусно бууээ, не люблю больничные еда фуууу