Прочие дела домашние

Каким должно быть блюдо, которое на ваш взгляд не вкусное т. к. "не умело приготовленное"? (см. ниже)

Охарактеризуйте "не вкусную":

1. Жареную картошку
2. Яичницу
Яичница пережаренная как подошва, картошка сверху горелая, внутри сырая. Вот это и будет не вкусно
Юлия К
Лучший ответ
Картошка должна быть именно жареной, а не вроде как бы что-то размазанное по сковородке (проще было пюре сделать) .
Хорошо меня бабуля на рынке, которая торгует картошкой научила, что сорта бывают разные, есть именно для жарки, есть для варки.. .
А яичница.. .
Прям представила, одинокое подгорелое яйцо на сковородке.
Вот как то так примерно)
1. Подгоревшая; превратившаяся в кашу; пересоленая.
2. Подгоревшая; пережаренная (сухая) ; пересоленная.
Жареная картошка- как каша, это отвратительно. Хорошая хозяйка должна знать, какой картофель подходит для этого блюда, а какой нет.
Яичница- пригорелая снизу, значит температурный режим не правильный.
Если готовят, как говорится, "без души",
то и вид, и вкус не аппетитные: надо же
знать, что когда и сколько класть.
Aleksandra30.97
подгоревшая картошка
яичница, которая не глазунья
Таким блюдо вообще не ДОЛЖНО быть.. . Зачем? А если у хозяйки руки растут из жо--пы, то картошку она пожарит с "хрящиками", пересолит и не добавит масла. А яичницу дожарит до состояния вареного вкрутую яйца. Убила бы!..
Аня Степанова
Приходит мужик в ресторан. — Официант, жареной картошечки, пожалуйста. Но что бы сверху пригорело, а внутри была сырой. Подойдешь и скажешь : " Жри, собака! " Официант пришел к повару, быстро все сделал, стоит вдалеке и думает: — Мало ли какие клиенты попадаются, дратся полезет за такие слова, потом бесплатный обед за счет заведения, разборки с шефом и все такое прочее. Делать нечего, клиент всегда прав, отошел на безопасное расстояние, метнул тарелку на стол — "Жри, собака!!!! " Мужик урчит, уплетает. Слопал все, подзывает расчитывается, дает приличные чаевые. Официант в недоумение: "За что!!? " — Ты знаешь, мужик, я уже две недели в командировке, и так соскучился по домашней пище....
не поняла вопрос..
Татьяна Косяченко вот и я не понимаю, поэтому и спросила)))
1) Зеленая картошка, которую готовили на сковороде, к которой всё прилипает и на которой всё пригорает.
А вкусная - это как в макдональдсе.
2) Недожаренная и сопливая.
ну яичница может быть вся разваленная с остатками скорлупы, а картошка не прожаренная и пересоленная! я вопрос не поняла
Nicki K-City
Яичница подгорелая, или в ней случайно остались кусочки скорлупы (бррр ((( ), или не ровненькая, а желток вытек и она просто перемешана. А картошка даже нарезанная по-разному имеет разный вкус. Люблю только свою жареную картошку, остальная невкусная! А, еще из Макдональдса тоже фри люблю)
И то, и то сгоревшее и приправленное сахаром.)))
Елена Учаева
Жареная картошка