Прочие дела домашние
Если подруга спросит Ваше мнение о своем новом молодом человеке, который, на Ваш взгляд, откровенное г....
скажете правду или деликатно промолчите???
Я сначала спрошу, что она в нем нашла такого, чтобы завести от него ребенка. Если ее ответ меня не удовлетворит, то промолчу о своем мнении. Если нет, то скажу, что мне в нем кажется нехорошим...
Скажу то, что думаю, но решать то ей, а не мне)))
скажу деликатно то что знаю о нём. Типа---приглядись получше, не торопись с выводами о нём и вообще не торопись. дальше пусть думает сама
мои подруги в сосоянии и без моей помощи отличить говно от конфетки и такие вопросы мне не задают! но если бы и спросили, то я воздержалась бы от комментов, это не мое дело !
если спросит - скажу правду.
если не спросит - промолчу
Ясен пень-скажу. Но если спросит, конечно. н о если там откровенное Г-могу и просто сказать
Объясню ей, что от г.. . не рожают нормальных.
Хотя, врядли это её остановит. Она просто боится остаться одна.
Педполагаю, что он её будет хаить, они поругаются, а через некотоое время, опять сойдутся. Врядли Ваша подруга нормальна психически.
я своей недавно так и сказала, подстроив ситуацию под себя, типа я бы с таким не повелась бы, а дальше как хочет, она спросила, я ответила
Всд как есть скажу, да и говорила вообще, потом она и сама это поняла, еле от него избавилась. Да и мне говорили, на то они и подруги.
промолчу, научена своим горьким опытом, никогда нельзя вмешиваться в чужие отношения, выскажешь свое мнение вроде бы, а потом еще врагом народа останешься, подруга не маленькая, сама все прекрасно видет
первое впечатление обманчиво, скорее всего деликатно промолчу, тем более, что она сама все понимает, не ребенок же уже.
Деликатно выскажу свое мнение.
скажи что он анальный пират)
Скажу правду, а там пусть сама думает ей с ним встречаться.
Я ей докажу что я лучше!
скажу правду но отведя в сторону..
на моем лице будет все написано, как бы я этого не скрывала
На первый взгляд оценить человека трудно, а вдруг вы ошибаетесь.
намекну