Прочие дела домашние
жены,у которых нет подруг воопще...ваше общение -только муж и все?)))....а гуляете только с ним,всюду только с ним
болтаете только с ним...не недоедаете вы ему?))))) чувствуется какая то ограниченность)))))....на столько силен страх,что подруга может увести вашего мужа?в чем причина ликвидации всех подруг или изначально у вас их не было...никогда?
нет, надоедаю. не боюсь, но с мужем естественно интереснее, да и дети тоже времени требуют. Подруги - если время останется.
у меня всё совсем не так и мотивы не те. ))
1. стоящих подруг существует на свете мало, а лишь бы с кем дружить не хочется.
2. ходить куда-либо или гулять люблю или одна, или с мужем, а не с подругами,
пробовала неоднократно и пришла к выводу окончательно.
3. разговариваю с разными людьми, не только с мужем.
4. страха, что могут увести мужа никогда не было.
5. никакой органиченности, общаюсь с кем хочу.
6. ликвидирую подруг из-за их меркантильности или идиотизма какого-либо.)
Сейчас стараюсь создать для себя комфортный круг общения по принципу "лучше меньше да лучше". Иногда резко рву отношения с людьми, которые причиняют мне неудобства, несут хоть малейший негатив. Страха, что подруга уведет моего мужа у меня вообще нет, мужу доверяю на все 100, да и он смеется над такими дамами. Дело не в этом.
Ну а общение у меня достаточное, плюс прекрасные отношения с семьей сестры, она мне как подруга. На работе много общаюсь. Много знакомых для общения ( не друзья, просто хорошие знакомые).
вот уж этого я понять никак не могу!
Что значит молчат? Я, например, только что твой вопрос увидела!... В чём ограниченность то? Были подруги раньше, и гостевались постоянно.... Так уж к 45 годам все померли!. . Осталась одна приятельница. Встречаемся.. не часто. . И не звоню никому. неохота. Хотя раньше по три часа висела на телефоне. А зачем? что обсуждать? И как ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ могут мне помочь и на что-то повлиять? Ну так ведь к этому С ВОЗРАСТОМ приходишь!
не.... я люблю дружить (тока дружить) с мужчинами.... они надежнее, чаще помогут, врядли предадут.. . да и ваще приятно себя чувствовать в привелегии))) ) а дамы- не ближе отношений просто знакомых- но душу выворачивать не стану.... фи....
у меня две подруги с 7 лет, одна из песочницы, другая из класса, знаю я их уже получается.... мммм.. . 25 лет - о, юбилей) есть противоречия, разные характеры, взгляды на жизнь, но не было ни предательств ни подстав.. . это два моих Друга)
таких "высоких" отношений не понимаю
У нас ситуация наоборот: у меня есть подруги, с которыми я с удовольствием провожу время, а муж хочет общаться только со мной. То есть приятели у него конечно есть, но он неохотно с ними общается - помочь всегда им готов, а вот свободное время проводить с ними не жаждет. За последние 9 лет мы не расставались дольше, чем на рабочий день. Все выходные, праздники, отпуска - вместе. Нам всегда есть о чем поговорить, и вообще много общих интересов
Иногда меня напрягает, что на встречу с подругами иду с легкими муками совести, но в целом - счастлива, что так нужна своему мужу)) )
Возможно есть такие женщины, которые нуждаются в собственном муже именно в моральном плане, и он им дает все что нужно для общения. Разве это плохо?