Прочие дела домашние

у моего сына есть кресный папа,друг нашей семьи,его жена мне очень близкая подруга,я узнала недавно что муж ей изменяет

при чем с лучшей подругой его жены,эту подругу я видела,сидели вместе общались...я в таком шоке прибываю....какие женщины прото коварные....а мужики..ужас...рассказывать не хочу...чтобы вы сделали?
я бы молчала. кто его знает, как оно у них будет. может, он, козел, нагуляется и начнут жить нормально. а может и нет.
сложно сказать. ведь, если Ваша подруга узнает и, мало того, узнает, что Вы были в курсе, может и на Вас обидеться, что не рассказали.
но я бы молчала точно.
Людмила Гончарова
Лучший ответ
Рассказала бы подруге
Oxana Rusu
ничего, лучше с ней отношения не портить!
помалкивайте лучше пусть сами разбираются а то вмешаетесь так еще и виноваты будете
Ирина Брукиш
н и ч е г о! поверьте лучше не лезть -и запомните
все тайное ВСЕГДА становится явным)
а если попробуете влезть то ВЫ ЖЕ И ОСТАНЕТЕСЬ КРАЙНЕЙ!!
Алёнка Ищенко
Сами разберутся. Может жена давно об этом догадывается, но ничего не хочет или боится менять.
Слава Слава
Ничего - не вмешивайтесь в чужую жизнь, это не ваше дело, и может статься так, что вас обвинят в распаде семьи
Молчала, не моё это дело лезть в чужую семью.
В старину гонцу, приносящему плохую весть, отрубали голову...
Trash Girl
Сами разберутся. Шило как грится в мешке не утаишь.
А то разругаются с вашей помощью, потом помирятся, а вы виноваты остинитесь.
Юлия Фурсова
к своему надо присмотреться получше для начала . а лучьше всего молчать а то крайней сделают
Alena Girnay
В такой ситуации легко можете вы крайней остаться, если сами откроете глаза жене. А кобеля только кастрация переделает.
Gulnaz )
сами разберутся
Я бы помогла увидеть подруге своими глазами измену, ведь женщины они не верят пока не увидят, и то может пощитать разлучницей меня (ну т. е вас Анюта)
Ни в коем случае не рассказывайте. НИКОМУ!! ! А то потеряете подругу и друга. Пусть сами разбираются.
ситуевина действительно очень сложная, я вот знала, но не рассказала (и то о прошлых грешках мужа подруги)
уж думала-раз в прошлом все зачем "соль на рану сыпать",а подруга когда сама узнала и еще как-то узнала, что и я в курсе, то объявила меня чуть ли не предательницей. Вообщем дружба наша почти на нет сошла.
Гуля, прости, если читаешь-хотела как лучше!
Мужики все одинаковые, нет мужиков без грешков.