Прочие дела домашние

случайно узнала, что мне муж НЕ изменяет... может бросить его, раз никому не нужен? ))

Это ты съела что-то, запей. Подписываюсь на издание новой книги "ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД" !!!Храни, как дорогой бриллиант чистой воды, показывай в музее восковых фигур, публикуйся и вся твоя жизнь до глубокой старости - уже обеспечена. Это же мировой бестселлер. Гастроли, мировые турне, ты даже представить не можешь, сколько у тебя будет восторженных почитателей! Вот она, мировая слава и деньги!
Яночка Трощенко
Лучший ответ
Дай ему еще один шанс.
моя жена тоже регулярно такое "случайно узнает"....ну чтобы не подозревала)))))
тоже нашла причину позаморачиваться.... нет такого мужчины, кто хоть раз бы жене не изменил. это же не важно! он ведь все равно ТВОЙ муж. а меньше знаешь - крепче спишь.
что даже подозрений никогда не было? Ну ты даешь!! ! Теперь даже и не отработать столько лет без измен!))))))))))))))
во точно, а я всё думаю, как же с ним поступить.... поткинула идейку
Зачем бросать?)) ) Живет в комфортных условиях с любимой женой, вот и не ходит "налево". Раз с ним живете, значит он Вам все-таки нужен!)))
Помните мультик? Такая корова нужна самому, такую корову не отдам н икому)))
НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ, УВАЖАЕМАЯ! Все еще впереди. Лишь бы в скором плакать не пришлось от своих же выводов....
У вас дезинформация.
он НЕ изменяет, потому что сам НЕ хочет.... наверное, это и есть счастье - держаться за него надо
Kg
оказывается и за это бросают))))
Elza Bikbaeva
Трезвое решение. И главное, оригинальное. Брось и потом всем рассказывай-
будешь знаменитой вплоть до Книги Гиннеса. Но не забудь объяснять,
как этого добиться - кормить его пирожками с котятами - и мысли не возникнет у мужика!
это наверное он сам вам сказал, тогда понятно, так с его слов он никогда и не изменит
Надежда Халина
Большой логический тупик. Изменяет - кАбель подлец изменщик. Не изменяет- никому не нужен. Что возможно есть и нечто третье ?
да неееее пусть будет)))) ) он ж хороший))))
А я бы не шутила так. Не ровен час, разгневается судьба....
Немного смутила фраза-"случайно узнала, что мне муж НЕ изменяет"
А это как? я имею ввиду случайно.
Конечно бросайте.... зачем вам такой верный
а вдруг кто подберет потом?
А сама изменяешь? Спроси у любовника, так на минуточку, без мужа ты ему будешь нужна? Без обид...
)))) Нет, у Вас сегодня определённо странное настроение !!!)))) Ну бросите, и что пойдёте искать того который будет изменять? Вам можно сказать счастье привалило....)))) ) А где такую информацию выдают? Может и мне что нибудь расскажут ?))))))
счастливая) а ты не подумала, что не он, а ему никто кроме тебя не нужен? любит
что имеем не храним, потерявши плачем
Чем бысрее тем лучше, только скажи где выбросишь ( подруг незамужних много)....
(((Ylianna)))) ****
"Случайно узнала" - А раньше, что вы думали...?
Ну женщины и народ, именяет-подлец, кабель; верный-тоже плохо. Определитесь "Пирожок с котятами" чего Вам надо от мужа.
Такого мужа нужно холить и лелеять, холить и лелеять!
С ума сошла? Сразу подберут и назад не отдадут!!!
Отдел Опеки Куйбышев о, ты уже Знаток!!! вперед и с песней!!! а так- я ж хулиганю, шучу!! ))
а вы ему отомстите - неизменяйте и живите душа в душу.... может сам уйдет;)
Tamara Karpman