Прочие дела домашние

Если бы вы случайно узнали об измене мужа-какая бы была ваша реакция??

Есть ли такие, кто бы просто промолчал и сделал вид, будто ничего и не произошло?
Изменил и изменил. Что теперь - вешаться? Если разово, значит захотелось разнообразия. Значит его, что-то во мне не устраивает. Если что-то серьезное, помимо страсти, значит будет решать с кем ему быть. Истерик, ревности и скандалов точно не будет с моей стороны. Ревнивцы - опустившиеся мерзкие мрази, которые не могут справляться с чувствами. Ограниченные и больные людишки.
Анюта Попова
Лучший ответ
Смотря чьего мужа.
Своего я бы выставила тут же.
Ольга Бунина
Удивление. С чего это я должна молчать
Сам Себе
Александр Сергеичь спросил как то своего извозчика. - а что б ты брат делал. если б узнал. ,что Матрена твоя тебе изменяет, - так по ситуации барин, - если на зиму сена накосила да жито намяла, то прям возжами бы выпорол. а вот если нет...
на первый раз я бы простила-но это был бы его последний шанс
Проблема в том, что если я не смогу этого доказать, то ничего и не сделаю.
Скорее всего, я бы промолчала и наняла шпиона на неделю - другую. Тогда у меня были бы доказательства для суда, чтобы скорее и проще от него избавиться.
Если я скажу ему :"Уходи, ты мне изменил", он только рассмеётся мне в лицо. А если я устрою скандал, то вероятно, что попаду в полицию за домашнее насилие.
Так что, главное держать себя в руках.
Думаю, если просто сказать что я всё знаю и отказать ему в сексе, он сам скоро свалит.
а вы представьте что целуете обнимаете причем целуете в половые органы женщину )) муж то явно этим и занимался .. а теперь вам придется все это как бы с ним вместе проделывать занимаясь сексом с ним в будущем ))))
Nurziya Samarkhan Вкхаъахаъаъа
Поскольку я дама не слабая физически, то как то в шутку (а в каждой шутке есть доля правды)), сказала, что если узнаю, то закапаю обоих и будите лежать вместе долго и счастливо
Елена Аксенова
Увы. Без разборок тут не обойтись.
Вашего, мне по барабану.
Я б точно не молчала, даже незнаю если честно как поступила бы, ттт таких ситуаций не было
Rimma Svetlova
Часто раньше слышал такие слова-из уст других дам-она не может ему дать то, что дам ему я. Отношения за прожитые годы с ним не были бы к нему, что были раньше, а может и вовсе пропали. А раны долго заживают. Только Вам решать.
By Assel Shuhatova
обиделась бы
Сначала ссора и дикий скандал. Потом его вещи выкинутые в окно. И, собственно, развод.
Наталья Лынова
Смотря с кем, когда, почему, при каких обстоятельствах. Возможно и промолчала бы. Но это было бы лишь для более эффектной мести
Elena Osipova
Про своего я такое даже представить не могу.
Аня Брычёва
Собрал бы его узелки и котомочки и отправил в кругосветку ..)))
Но он не такой и меня очень любит! И Я СЧАСТЛИВ !!!
Мужчины от природы полигамны.
с возрастом понимаю что реакция будет разной. По юности конечно развод, разборки ни когда не устраиваю, это ни к чему не приводит. только крики и нервы, и дети переживают. Сейчас бы если случилось такое то промолчала и сделала ответку.
Мужик всегда прав! Он может любить тебя, и параллельно наслаждаться с другой.
Аня Брычёва нахер он такой нужен.