Прочие дела домашние
Ваш муж запел в караоке....Ваша реакция?))))
я оч долго смеялась он выбрал песню когда весна придёт не знаю итд и завывал с такими имоциями старался тянул жесть вобщим
хорошо, оч приличный голос поэтому я за!
значит пьяный
ya valyaus ot smeha....daje kogda on prosto v mashine podpevaet, esli uj komu-- medved na uho i nastupil, tak pro moego dragocennogo mojno skazat- medved kadril' plyasal na ego oboih ushah))))
Анна Рева
а я всегда своего прошу:" ну, спой!!..ты же итальянец, у вас такие голоса, ну исполни мне Карузо!"))))).. а он - "я только как ишак Карузо умею иа-иа"!!!!)))))))
Гордость. Потому как попадёт во все ноты.. . :)
Молодец.... лишь бы это было дома....
Для меня -"звоночек"....значит, перебрал* маленько.. .
Хотя и красиво поёт.... ничего не скажешь ))))
В первый раз выпала в осадок, потом привыкла...)))
Буду в подтанцовке...))
Такое уже было. я думала, что кто то умер.
вот это нажрался
и пел, и поет, а что такого? при чем трезвый
Ну, наконец-то, а топочему тлько я должна поддерживать его увлечения, мои тоже не менее важны!
Я не фанатка того чтоб мужчина пел и танцевал. Не мужское это дело :Е
Анна Рева
ну Вы сказанули!)))))
Я бы с ним запела. Какая кому разница какой голос и слух? Если душа поет, не надо это сдерживать: ) (Или микрофон бы отобрала, чтоб соло сбацать).
я б просто обалдела ...хотя смотря как пел бы :)
А мой муж любит петь и дома, у него замечательный голос....
Я не против он у меня музыкант!
это ж скока выпить надо было...
Сначала бы кричала брово-бис, потом - присоединилась!
Я в отпаде!
ну-ну, люди начнут кидать ему деньги, что бы он НЕ пел)