Прочие дела домашние

Какой бы была ваша реакция, если вы узнали, что ваш муж ( ваша жена) , тоже "сидят" в ответах, отвечают вам и даже вы

в Мире друзья????)))
Мой муж есть у меня в друзьях. Читает иногда мои ответы, ничего страшного в этом не вижу. Мне нечего от него скрывать. Сам он в Ответах не пишет.
Диана Михайлова
Лучший ответ
Ну и что? Это даже интересно.
Елена Попова
Такого не может быть "я узнаю его .. по почерку"))))))
Мы с моим дружим в мире, а в "Ответах" ему не понравилось, говорит, что лучше в игрушку поиграть)))))
Юлия Зубкова
мы итак в Мире друзья. и в Ответах сидит. но ко мне в вопросы не лезет. хоть и читает
Ну, нет.. .
Это я отказываюсь представлять.
Нормальная реакция. Я ничего плохого сюда не пишу))
Неее... исключено...)))
Sandra Anisimova
Удивилась бы))
ничего. у него такие же возможности и права т. к. захочет будет сидеть в ответах, не захочет - не будет.
Задал бы жене трепку и заставил ее сделать ген. приборку
А у меня так и есть! Мой муж-мой друг! Бдит, так сказать, мою честь, чтобы всякие виртуальные чамо и мачо не привязывались... а в Ответах был периодически, но плюнул на это неблагодарное дело! Говорит, не платят-нах тогда советами раскидываться направо и налево)))
Нормально
Елена Тюрина
А что в этом плохого бы :) разругались бы ко всем чертям собачьим! :-) и арам зам зам! Хорошо то как! Романтика!
Равноправие! Однако!!!
Стёр бы с сервера и сам удалился. А в мире друзей нет, в быдло соц сетях моих друзей нет инфа 100%
Спокойная реакция. И друзья)) ) в Мире. Но друг другу пока не отвечали, может стоящих вопросов не нашли)))
Анюта Зотова
Почему мне можно, а ему нет? Пусть себе сидит.
да нормальная реакция была бы
Нюша Это Я
чувствую, узнала бы про него много нового
Не какой, мне скрывать не чего)))
Anastasia Tsvetkova
а что в этом такого? каждый имеет право ответа и голоса.... если сижу я, почемуб ему тоже не скоротать досуг
узнали бы лудше друг-друга, и то что нас интересует!
у меня такое было, какой то неприятныйосадок на душе
была бы рада узнать его мнение