Прочие дела домашние

вторые жены, второй брак. какова была бы ваша реакция, если б вам позвонила первая жена вашего мужа +++

Юлия Ершова
Спит с Вами? Значит есть ему о чем жалеть. Вот и спросите себя (прежде всего себя) , что Вы в прошлой жизни делали не так, измените себя вначале: может с ним надо помягче быть, понежнее, где-то что-то не заметить, где-то помочь.. . За то время, что Вы прожили вместе, ВЫ уже изучили то, что ему нравится, вот и делайте это. Вам ведь есть за что бороться, не опускайте руки, не слушайте тут про гордость и про огрызки. Все мы люди взрослые, со своим багажом. А у Вас еще и любовь была, а скорее всего и сейчас есть! А вот с любовницами общаться не стоит, это унижает прежде всего Вас. Будьте КОРОЛЕВОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ, и ну их на х.. . одноразовых...
Анна Тверитнева
Лучший ответ
Юлия Ершова это очень сложно. я уже не знаю кому он врет, а кому правду говорит: толи мне врет, толи все когда говорит что у него все прекрасно с другой. я вообще не понимаю как можно жить с одной, а любить другую?..
а почему вы решили что я ваша тезка? меня зовут не алена
звонила говорила я сделала очную ставку посмотрела и поняла что она врет. после этого просто смеюсь чем бы злая женщина не тешилась а муж при мне и со мной пусть придумывает все что хочет. если бы в действительности с ней спал она бы не говорила об этом. так что если своими глазами не видели нечего грешить и свои отношения врагам на радость портить.
Яна Луцкая
Юлия Ершова и какова была реакция? ..я просто в такой же ситуации нахожусь..
Спокойно бы выслушала – я не привыкла всему верить на слово, тем более бывшим женам.
Юлия Ершова а если это правда? вот в моем случает это именно так (только я первая жена)
испугалась бы.. вдруг этот придурок помер и теперь наследство надо оформлять для дочки
я бы сказала: пользуйся на здоровье, не мыло - не измылится! И посмеялась бы
Zhanna Fathutdinova
Она хочет разрушить вашу семью клеветой.

сначала спросите у нее в какое время это было и когда? и проверьте в какое это время находился ваш муж. Например она скажет, что в понедельник в 2 часа, а в это время в с мужем где то путешествовали, или вместе были. Сразу видно, что она тупая дура... И где доказательства кроме клеветы?
Елена Багалей
Юлия Ершова вообще-то это я первая жена. и жизнь мне испортила она (пока не жена, а его сож-ца). он бросил нас и ушел к ней, а теперь бегает втихушку и говорит что еще любит.
Сказала бы-приходи, разберёмся, поговорим втроём. А то что это по телефону трынькать. Посмотрю хоть на тебя. Назначила бы ей дату "собрания" и тогда посмотрим что она ответит. Я за себя спокойна-от меня муж не будет ходить налево, слишком много было потрачено усилий на создание нашей благополучной семьи.
Ну... смотря по какому поводу звонок. Не всё надо принимать на веру. Мало ли чего нарисует больное воображение?! ! А вообще, сказала бы, --мне хватает. А если серьёзно, то без доверия жить нельзя.
Юлия Ершова а если это правда?
мне и звонила и говорила всякое, я знаю для чего она это делала, мужу верю, поэтому близко к сердцу не принимала
Думаю, такого просто не может быть. Она, скорее всего, уже сдохла где-нибудь под забором или по-любому подцепила какую-нибудь заразу. С ней бы он точно не стал бы. Предательство ребёнка он не простит никогда. Но если бы позвонила, то послала бы подальше и на подольше.
Главное, чтобы ВЫ МУЖУ доверяли.
Наталья Ли
не поверила бы и посмеялась, мой муж та-а-кого о ней мнения остался (есть поводы) , и если бы даже что и случилось, он бы упал в моих глазах сразу же
Я бы ей сказала: "Ну живёт то он со мной. И зарплату мне приносит. " А сама попыталась бы узнать точно-правда это или нет, если правда-пусть валит на все 4 стороны
Юлия Ершова грамотный подход.