Прочие дела домашние
второй брак. вторые жены, а как вы добились своего мужа? семью разбили? счастливы? а совесть не мучает?
начинайте новую жизнь!!!!
была 2 раза официально замужем. не разбивала и не уводила. даже если бы и не так, то мне наплевать что про меня говорят. я не доллар чтобы всем нравиться. как мне надо так и делаю. это их проблемы-пусть сами решают. а я свои сама разберу. а что ж Вы всех совестите-то? плюньте на все и займитесь делом. не кручиньтесь так
А второй раз женятся-выходят замуж исключительно разбивая чьи то семьи?
Мы с мужем познакомились, когда он уже 2 года, как разведен был. Вопросы совести точно не ко мне, поскольку ни разу в жизни не спала с женатым мужчиной.
У меня вторая -золото
мы познакомились, они ещё женаты были, но на грани развода, поэтому совесть не мучает... да и так бы не мучала.
у моего мужа второй брак. . с первой развелся после смерти ребенка, который прожил три дня.. со мной он познакомился через шесть лет после развода. никого не отбивала. ничего не мучает, мало того, с его первой общаемся, как приятельницы, у нее сейчас пятый муж и двое детей от него, а у мужа у пятого еще трое от первой)) все счастливы)))
а почему совесть мучить должна? за что?
совсем не мучает) ) семью не разбивала, сам ушел))
с куя ли загуляли???
А чего вдруг? Если человек изменяет, то значит нет давно никакой семьи... Не с этой так с другой изменит
Почему это я семью разбила? Это мою семью разбила другая. А потом уже появился мой второй муж и он был давно в разводе. Я никогда ничьих семей не разбивала.
не мучает) ) он до встречи со мной года 4 в холостяках ходил
Второй брак. Счастливы вместе 25 лет! Не жалею . Всем желаю семейного счастья!
Расстались, значит так на роду написано. И некого винить. Слава богу, что не разочаровались в жизни и устрили свою жизнь с новым партнёром!!!!
никогда никого ниоткуда не уводила - моя принципиальная позиция "не лезть в отношения"
поэтому совесть у меня с этой точки зрения кристально чиста
А что что бы жениться второй раз надо чего то разбить ?
он меня добивался у нас у обоих первый брак
Добились! Разбили! И не один раз! И очень счастлива в личной жизни! А совестью мы не пользуемся!