Прочие дела домашние

Некоторые жёны, как я выяснил, называют своих мужей конями. Ну и как, уважаемые "кони" вы к этому относитесь?

Кстати, этот вопрос касается и жён, которые, видимо, себя считают кобылами.
Мой заяц молчит. . Я б как зайчиха ответила бы Вам, да вот какая незадача- Малыш я. . А он не Карлсон. . Вы успеваете за ходом моей мысли?
Настя Шатохина
Лучший ответ
Светлана Зайкова Я не успеваю читать все ответы на все заданные мной вопросы )))
Там он сам уже привык и его все устраивает, понимаешь)) )
В каждой же избушке свои погремушки!! !
У нас из животных в доме только кошка)))
Светлана Зайкова Ой! Уже ночь? А я и не заметил... Пора баиньки... Завтра в ЗАГС получать Свидетельство о расторжении брака.
Я здесь, на ответах, только такое и видела, в жизни не встречала. Слава богу...)
Первый раз слышу, честно.
Surayka Hayydova
Светлана Зайкова http://otvet.mail.ru/question/87500755
Каждая семья извращается как может. По мне так лучше "конь", чем "пупсик" или "зайчик")) Хотя мы друг друга животными не называем. Я как-то больше по прилагательным: любимый, золотой, сладенький...
ну, и конь и че?) )
что плохого в коне?
и работящий, и красивый, и сильный животное во всех смыслах нужное и полезное,
так что сравнение с ним не в обиду, а наоборот) )
не суслик какой-нибудь или скунс...
Вера Шамина
У меня вообще долбоящур, так что кони отдыхают :))
Юля Фоменко
коням ))) их конихи)))) ) на такие вопросы отвечать не разрешают))))))
игогоооооо
Не слышал в свой адрес, но отпедалил (на всякий случай)
Я к таким женам не отношусь. Для меня мой мужчина родной и любимый человек. Так и зову его Роднуля.
а я его ещё жиробасиной называю.. и картинка холодца высвечивается когда он звонит) ) а вообще лошадь блахородное животное))
и как вы это выяснили?..
Оксана Жук
Впервые слышу: козлами да, а конями за что?!
Ну... ничего страшного не вижу в том, что бы считать мужа конем.... он и пашет как конь ломовой.... как по мне лучше быть кобылой чем курицей)))))
Светлана Зайкова Блин, написав этот вопрос, я был в возмущении, но ты так хорошо ответила, что я расслабился )))
Еще бы добавила "педальный"..
Что за люди...
Nast'я :-)))
Я отношусь к людям.
У них проста есть маска голова лошади и они в ней походу играют в ролевые игры
Какая кобыла, такой и конь....)))